Покупка нового айфона.

626
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (01.12.2022 / 10:50)
Simba, Чем больше приложений запущено - тем значит больше же потребление. Логично.
не логично. Приложения при сворачивании "замораживаются" и не грузят процессор.
Попробуй походи неделю и закрывай приложения и неделю ниче не закрывай. Удивишься гг.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (01.12.2022 / 12:52)
не логично. Приложения при сворачивании "замораживаются" и не грузят процессор.
Попробуй походи неделю и закрывай приложения и неделю ниче не закрывай. Удивишься гг.
На Пк процессор грузит. Телефон - по сути тот же самый ПК.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (01.12.2022 / 17:13)
На Пк процессор грузит. Телефон - по сути тот же самый ПК.
На пк неактивные программы не грузят ничего.
.
Бермудский
Треугольник
Simba, меня вот один момент несколько дней смущает в айфоне.
У меня 11айфон - и у него должно быть стекло-экран немного выпуклое из корпуса.
А на моем айфоне - стекло едва выступает. Практически не заметны грани закругления. Почти как плоское.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (01.12.2022 / 21:15)
Simba, меня вот один момент несколько дней смущает в айфоне.
У меня 11айфон - и у него должно быть стекло-экран немного выпуклое из корпуса.
А на моем айфоне - стекло едва выступает. Практически не
а как ты понял что оно недостаточно выпуклое у тебя? гг. Не ну это косяк конечно, надо претензию эплу писать за то, что они сделали недостаточно выпуклое стекло)
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 01.12.2022 / 22:26
Simba, я позже фото приложу - своего и для сравнения скан с видео-ютуба.
Если конечно можно будет на фото разглядеть боковины и грани стекла.
А так следует полагать, если айфон прошел активацияю на сайте Эпл - то  он должен быть оригинальным? Верно?
А если китаец подделал и скопировал настоящие номера в аппарат - то такой поддельный аппарат никогда бы не прощел активацию на сайте ЭПЛ?  

Добавлено: 01.12.2022 / 22:29
Я на сайте имел.инфо - проверил. Сервис выдал, что мой айфон собран в 2019году.   Можно таким сервисам проверки информации доверять?
Он указал дату реализа - 2019г?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, мне кажется ты какой-то хернёй занимаешься гг.
Китайцы не подделывают на столько хорошо телефоны чтобы это не бросалось в глаза. Китайские подделки айфона имеют на борту андроид и телевизор. Если у тебя не андроид стоит, то можешь успокоиться гг.
iOS это не андроид. Она работает только на определенном железе, выполняет кучу проверок на оригинальные комплектующие (батарея, фэйсайди, дисплей и прочие компоненты).
Короче хернёй не занимайся, а просто пользуйся телефоном
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, Мне кажется, китаец скопировал номера с настоящего айфона в твою подделку, а ты их активировал и теперь настоящий айфон уже проверку не пройдет. Вот что ты наделал? ну если ты видишь, что экран невыпуклый, разве так не ясно, что у тебя не оригигал? Эх эх эх! Китаец от тебя такого не ожидал!
.
Бермудский
Треугольник
# Jane (02.12.2022 / 00:04)
китаец скопировал номера с настоящего айфона в твою подделку, а ты их активировал и теперь настоящий айфон уже проверку не пройдет
Симба говорит, что такой вариант исключен - при активации, не возможно будет провести регистрацию скопированного серийника - на самом сайте Эпл. При активации вроди идет проверка не только серийника - но и проверка на оригинальность комплктующих компонентов... Провильно Макс, я понял?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский, Комплектующие проверяются не только при активации. У людей с неоригинальными аккумуляторами или экранами часто они перестают работать )
а тот же Фэйсайди даже с оригинального телефона просто так не переставить.
Всего: 105