Проблемы с 000webhost.com

542
.
А в чате то нет энд.пхп там наверное ошибка будет
.
А я мод чата от FlySelf'a ставил
.
Сделайте скрин главной страницы в панели,сами иконки с названиями.Ту часть где счетчики ихние находятся.А то акка нет уже,заблочили,гг,а так не помню по какому запросу форум гуглил ихний.
Ссылку не помню их для отключения счетчика,соответственно джавы не будет,и не придется редачить никакие файлы...
.
Всё,ненадо скринов,нашел
http://members.000webhost.com/ ... s.php
Введёте данные свои,поставите "Disable Code" ...
Всё
.
Bastard, Вот спасибо большое. Много гемора решилось
.
Та невочто
Сам было время мучался с этим кодом,в панели главное выбор есть счётчика,а отключение хз где спрятали.
Даж на мотор переходил изза не возможности там джона поставить
Потеряв надежду,заюзал мотора,но не то совсем... Полез по форуму знакомые слова искать,гг.Сам то "учил" в школе немецкий.Спустя почти час юзанья форума,проблема была решена.Через гуглетранслит переводить влом было,еще все непонятней сразу становилось...
.
Во во и я из-за этого на дцмс перешел. Теперь опять джон поставлю
.
ValeRUS, Кстати за дцмс...
там странно всё было.Тоже его пробовал ставить.Что самое интересное...
Оба на xHTML Mobile,с джавой как таковой оба не должны дружить,но он становился,даже не видел её...Даж как то вопрос этот поднимал тут,Олег смотрел на ошибку джона из за джавы...
Мне то этого не понять,так как у меня всё на методе научного тыка,гг.
Что то писать типа скрипта - не смогу.А чёта где то откулупнуть и пришить в другом месте получалось
.
Потому что тот самый 'ехит' в ногах прописан в дкмс
.
Да там exit прописан а вобще он много где рекламу кроет например на ho-sting.ru с телефонов не видно а с компа видно или это у них реклама такая
Всего: 20