Когда доработают дизайн?

363
.
Flowap.ru
Когда будет полноценный дизайн на сайте? Или хотя бы доведён имеющийся до приемлемого вида. И не будет подобных косяков
Прикрепленные файлы:
.
Flowap.ru
Скрин ещё 
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Это опен соурс проект и каждый может внести исправления
.
Smitti
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# PaRtiZzaN (25.05.2023 / 22:12)
Это опен соурс проект и каждый может внести исправления
Хочешь сказать, что если мне (например) не нравится, как выглядит меню пользователя, и я перепишу так как мне по вкусу - следующий дистрибутив внимет мои корректировки? 
Или я давно предлагал прикрутить ajax/json, уведомления, чат, постинг в реальном времени (без обновления страницы) с возможностью отключения (понимаю, что никому из разрабов  это не надо, а те кому надо сами допилют себе при желании), так же никогда не войдёт в официальный релиз, по крайней мере ближайшие лет 5)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Smitti, Если есть какие-то доработки, которые хочется реализовать, можно согласовать, реализовать и включить в следующую версию. Вообще с этим проблем нет если это полезная доработка.
А если есть еще больше желания погрузиться в разработку, могу даже задачек придумать небольших простых или сложных на выбор и можно помогать. Это будет вообще идеально.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Simba, Да нет, я во первых не уверен, что смогу сейчас, что либо сообразить, я не знаю php на уровне кодера, я мог бывало из кусков кода из разных скриптов получить желаемый результат, да и нет у меня сейчас компа, я даже на github не пойду с телефона. Все очень просто, если бы я сам  мог написать интересующий меня недостоющий мне функционал, то ничего бы не предлагал в принципе, а сразу написал бы, да и похвалился бы вам всем, мол зацените, что я написал. 
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Добавлено: 11.06.2023 / 15:47
Smitti, хороший спосок идей из разрада "я хочу". Но кто делать будет?  

Добавлено: 11.06.2023 / 15:47
что не так с моим аватаром?
раньше же круглый был
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Chifty, Я и не говорил, что это обязан кто-то делать, просто мало ли некоторые из моих идей окажутся актуальными и разработчики так же может быть решат, что есть некая необходимость в подобном функционале. 

Согласен, эти идеи, которые я предложил, - это функционал который я хотел бы иметь на своём сайте, было бы не плохо просто, если бы официальный дистрибутив содержал в себе необходимый (мне)  функционал. 

Ну а если никто из разработчиков не собирается ничего подобного превнести в функционал - ничего страшного, значит как нибудь сам со скоростью черепашки освою необходимые для этого знания и сам себе всьО напишу - так даже интереснее. Почему-то мне влезла в голову идея, что нужно писать cms на python'е))) насколько мне известно в пабле только на php cms'ы... 
.
Flowap.ru
Chifty, Что с твоим сайтом? Конкуренцию не выдержал?
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Кеня, а что с ним? 
всё вроде работает. мои 1,5 олдфага юзают без проблем. 
Всего: 13