подозрительный хост

526
.
localhost, Незнакомкой блондинкой
.
аkа ПьяНый Ангел
эмм, прочитал переписку, это они в Брянске находятся дык я из Брянска надо к ним в гости сходить
.
FlySelf (05.09.2009/16:51)
эмм, прочитал переписку, это они в Брянске находятся дык я из Брянска надо к ним в гости сходить
вово!мож номерок спросиш!чтоб наверняква!гг
.
аkа ПьяНый Ангел
в асе кинь мне его номер я как там появляюсь то напишу им, поговорю
.
О земляки
.
FlySelf, Ну как уже довольно большой срок прошел написал? А то вот собираюсь у них закозать VDS
.
Решил попробовать вдс и обратил внимание на interserver кто что скажет? Кто сидит там. Интересуют тарифы Start /
Optimal. И что потребуется до заказывать для нормальной работы сайта?
.
Farid (24.09.2012/14:13)
Решил попробовать вдс и обратил внимание на interserver кто что скажет? Кто сидит там. Интересуют тарифы Start /
Optimal. И что потребуется до заказывать для нормальной работы сайта?
Если внимательно приглядется и обратить внимание на ценовую политику, то там и так все видно невооруженным глазом. Скажу одно, если для вас на первом цена, то вам туда. Если вам все же не безразлична судьба вашего ресурса, то советую подумать и поискать другой вариант. Указывать какие-либо минусы я не стану, это уже множество раз обсуждалось на различных форумах.
.
Вроде лицензии на панель я так понял нет. Или есть?
.
onmove (24.09.2012/15:30)
Вроде лицензии на панель я так понял нет. Или есть?
Раньше панели у них были без лицензии, сейчас не в курсе.А так поищи темы здесь, ещё были о interservere.Но я бы больше туда ни за что не пошёл, владельцы неадекваты ужас какие
Всего: 21