бесплатный хост http://hostinghutor.com.ua/

1.84K
.
DeSTrucTioN
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Хотел зайти в панель и точно написать, дык при входе на главную там оказывается и сайта нету...
Может кожу сайта меняют просто...
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
Алекс_Андер (29.10.2009/03:19)
Если на то пошло, то я на джоне еще ни одного сайта не делал, меня даже и новичком не назовешь. Я только не пойму почему не пишет, что не может подключится к базе. Что я не то ввел?
в сип панели пункт БД потом выбери создать...
кодировка утф-8,пишишь имя базы,имя пользователя,и пароль с подтверждением...всё!
при установке джона,слово локалхаст не трожь!!!!а всё остальное измени на свои параметры,перед установкой проверь права доступа по редми...установишь,изменишь потом опять права доступа по редми и удалишь папку инстал...всё,сайт готов
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
DeSTrucTioN (29.10.2009/10:09)
Хотел зайти в панель и точно написать, дык при входе на главную там оказывается и сайта нету... Может кожу сайта меняют просто...
да меняют,обновление делают...форум у них читать надо было)))наднях они для платных новую супотр панель сделали,зачётно!и билинг улучшили...видно сразу когда работают.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
Сервер расположен в: Германия
.
Мего флудер
Кароче, все, кто писал что неможет в панельку зайти с тела знайте - вы никогда с тела в нее не зайдете, по крайней мере с СЕ, юзайте для этого оперу мини. А так, айеспи самая кульная на мой взгляд панель
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
WingeD (29.10.2009/10:16)
форум у них читать надо было)))
Меня их форум вообще не волнует. Мой сайт работает - вот и все. На форум я заходил один раз для интереса и все.
Это тебе, как обладателю платного аккаунта, надо туда заходить
.
А на этом hostinghutor , работают граббы?
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Да должны по идее. Хост то - обычный хост. Это не хомяк, а обычный Хост. С панелью как у платных хостов. Должны работать, я думаю
.
Color Is Life...
Виталий нужно переезжать с хомяка а то этот хомяк каждый день по 2 чата виснет Сука! Я зарегался уже на хуторе
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Шапи (10.11.2009/20:01)
хомяк лучший хостинг
Совершенно с вами согласен коллега
Всего: 89