бесплатный хост http://hostinghutor.com.ua/

1.83K
.
pelia, Подскажи может ты мне...почему на этом хосте у меня граббы не работают которые на х2м работают без всяких проблем?
.
Мего флудер
Виталий (15.11.2009/14:33)
pelia, Подскажи может ты мне...почему на этом хосте у меня граббы не работают которые на х2м работают без всяких проблем?
Незнаю, я на нем не сижу. Я сижу на другом хосте
.
Color Is Life...
Когда заливаешь базу от джона 4.2 на предпоследнем шагу имя сервера должно быть localhost?
.
Shady (17.11.2009/08:15)
Когда заливаешь базу от джона 4.2 на предпоследнем шагу имя сервера должно быть localhost?
Да... это и пиши
.
Color Is Life...
Устанавливал джон уже 3 раза, но как зайду на сайт, дизайн не отображается, в чем может быть дело?
.
Shady (19.11.2009/09:44)
Устанавливал джон уже 3 раза, но как зайду на сайт, дизайн не отображается, в чем может быть дело?
Странно. Может что с файлами?
.
Color Is Life...
Виталий, весь стандартный джон 2.4 залил, отсюда брал. И кстати ты через wapftp архив джона заливал? Я кое как залил, с пяти раз, тормозит сильно с распаковщиком.
.
Мего флудер
Shady (19.11.2009/09:44)
Устанавливал джон уже 3 раза, но как зайду на сайт, дизайн не отображается, в чем может быть дело?
Может быть дело в дизе, мож в его отсутствии, а может и в руках установщика!
.
Виталий
Shady, Я заливал через wapftp а вот распаковывай лучше через панель хостинга. Я заметил что распаковывая через wapftp у меня терялись файлы.
.
Color Is Life...
wapftp какой-то слабенький. Попробую ещё раз через панель распаковывать. Кстати дизайны все есть.
Всего: 89