Профессиональный хостинг без рекламы БЕСПЛАТНО

630
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Каренина (31.10.2009/19:23)
DeSTrucTioN, вообще то , я для дизов хотела взять площадку, что б тестить.
Ну так я ж говорю: чуть выше в теме возьми бесплатный полноценный Хост и тести там! И просить не придется
.
1xw это платный хост, притом Кидала лучше на него не переходить, для этого есть другие платные хосты.
.
В стельку трезвый
CRIME, обоснуй. Доки и т.п. А так обвинять не катит.
.
Максим (04.11.2009/15:30)
CRIME, обоснуй. Доки и т.п. А так обвинять не катит.
Если хочешь могу обосновать! Вот доки: 1. Не соответствует стоимость хостинга и отправки SMS 2. Отсутствует пароль от хостинга, таким образом клиент не может перейти на свой сайт. Хотя услуги хостинга оплачены! 3. Я уже пробывал переходить на 1xw оплатил услуги хостинга, но не смог попасть в панель управлением сайтом DirectAdmin так как не было пароля от хоста! Вот мои утверждения, я не обвиняю 1xw, но говорю чтобы все знали что не стоит переходить на хост-кидала!
.
В стельку трезвый
CRIME, Это не доказательства. Смс это один из способов оплаты который как всем известно дороже по понятным причинам. пароли если на мыло не пришли то есть связь с админом. Короче не доказал. ))
.
Максим (04.11.2009/15:57)
CRIME, Это не доказательства. Смс это один из способов оплаты который как всем известно дороже по понятным причинам. пароли если на мыло не пришли то есть связь с админом. Короче не доказал. ))
И вот 4 причина на 1xw нету проверки свободных/занятых доменном. Таким образом если клиенты заказывают сразу хостинг + доменном ( доменном может уже быть занятым ).
.
Хотел себе заказать хост 2xw ,зашол сначала писало что сайт на ремонте а теперь уже 3 дня вопше изчез,дурно 10р занимал!вот
.
CRIME (04.11.2009/15:46)
Если хочешь могу обосновать! Вот доки: 1. Не соответствует стоимость хостинга и отправки SMS 2. Отсутствует пароль от хостинга, таким образом клиент не может перейти на свой сайт. Хотя услуги хостинга
Пароли там на мыло приходят после активации. А панель там не директ, а сипанель.
.
ну вы даете, смс всегда было на процентов 50 дороже, пароль приходит не сразу а через время и на сотовый и на мыло, когда учетка активирована.
.
CRIME, Слухай нуб. 1хв не кидала, и некогда им небыл. а если хочешь выделиться чем то умным выбери другое направление!
Всего: 40