Бесплатный Хостинг Интересным Проектам

468
.
Warlock (26.11.2009/00:58)
Ben, с удовольствием тебе отвечу, тема не про "коз", веники и лицензии. О том сколько стоит лицензирование - я отлично знаю, ибо по роду профессиональной деятельности работаю в научной сфере.Именно п
это заморочки,не кому не нужные.Да и в сети сотни тысяч людей,всем не скажешь)))) кстати когда попросили тебя назвать хоть один проект на хостинге который ты предоставляешь...самое простое сказать "неее,мол авторы просили их не называть,конфенденциальнось" ну и бред же и глупо это! Что тут можно скрывать? Это противоречит всему чем мы тут занимаемся))) короче чепуха. Если бы у тебя хостился хоть один нормальный проект,ты бы тупо написал его название,ибо что бы себя утвердить тут ,что бы не кто не писал тебе тут подобные сообщения как это))
.
и еще , люди которые у тебя хостятся,просили не называть их сайты, потому что им стыдно что сидят на говнохостинге? Гг или просто они делают сайты для себя и избранных...гг бред полнейший,слушай если хотите я вам скрипт напишу,даже бесплатно, будете свои сайты скрывать от постороних глаз...смешно. Честно я против не чего не имею и даже мне все равно на все это,но лучше взять и все по чистому рассказать,или подтверждать свои слова что бы не было претензий.
.
Ben , гг прям адвокат дьявола )

Ну ,я думаю что хостинг новый , и народа еще нет . Вот и все .
Warlock , лучше с другом замутите свой проэкт , либо ... ну раз ты с другом . У вас есть вариант замутить 1 000 000 долларов ))гг
.
харе путать газен и джонком. Кроме оффтопа и обсираловки - ничего. Мне до крайней степени наплевать на то нравиться ли отдельным представителям класса "кодеров" и "мастеров" мое предложение или нет, моё дело - предложить.
Говоря мне, что моё предложение не совсем хорошее, не имеете вообще ничего, что можно предложить взамен, короче не диалог а чистой воды БРЕД.
Ни один не сказал, мол есть идеи, знаю как реализовать, но Ваше, warlock, предложение попахивает обманом. Все приходят просто посмотреть))
.
вот вам примеры, кушайте:
http://jimm.im/
http://dichat.ru/
достаточно?
если я говорю, что занимаюсь только стоящими проектами и делаю это давно - этому стоит верить.
Всего: 25