interserver.ru

1.43K
.
~XeOn~ (10.07.2012/17:16)
Eqlips, Ты пользовался услугами интерсервера?
я раньше пользовался, хостингом, вдс там не пробовал.
впечатления не из лучших, толком не работало ничего, даже голый джон работал плохо, вседа были виноваты "кривые скрипты разработчиков" причём разных, переехал потом на другой хостинг и "кривые скрипты " сами собой заработали идеально.
ещё одно - поддержке когда нечего сказать умеют нахамить неплохо.
.
я пользовался только ВДС (третий раз брал недавно) и все устраивает.
.
x-range (10.07.2012/16:13)
DanSol, а всем пох, что у хостеров много клиентов, они должны же разгребать все касяки в скриптах пользователей, а на вдс, обязательное администрирование должно быть.
В том то и дело,что тебе дают место на сервере и они ни каким боком не должны следить за твоими заморочками.Не справляешься с вдс бери хостинг.Примущество вдс, нет ограничений на многие вещи, недостаток в том что все свои проблемы и настройки нужно решать самому.Писал выше,у клиента стоит две joomla,он взял вдс только потому что его со всех хостингов из за нагрузки напрягали.Перед тем как он ко мне обратился его сайты на вдс выдавали 502 ошибку три дня, нагрузка 100 % .После настройки сервера и движка, загрузка joomla 4 с проц 8% память 20% из 500мб.Так вот скажи мне при чём тут администрация.
.
~XeOn~ (10.07.2012/19:19)
я пользовался только ВДС (третий раз брал недавно) и все устраивает.
Что касается вдс там сказать ничего не могу, сам не пользовался, не рискнул после этого взять там.Брал в других местах вдс и всё в норме.
.
На счёт mini opera, то проблемы возникают у многих хостинг компаний.Не интересовался серверами контактов ( мне на них на..ать)у них тоже бывают проблемы с mini opera.Забейти в гугле немогу зайти на сайт с mini opera и посмотрите,вы долеко не одиноки.А сервера уже в порядке у оперы
.
Так как я держу свой сайт ради интереса.Нахожусь в принципе на неплохом хостинге,но подумываю взять у них вдс.Я не утверждаю что там круто,как говорится что платишь то и получаешь.Для меня хватит.
.
Leo, у меня первый раз такое было,что не мог зайти на сайт через мини оперу.Сейчас уже все в норме,
.
Leo (10.07.2012/19:59)
В том то и дело,что тебе дают место на сервере и они ни каким боком не должны следить за твоими заморочками.Не справляешься с вдс бери хостинг.Примущество вдс, нет ограничений на многие вещи, недостат
Я написал мнение аху*вших клиентов, а не свое мнение) там дальше это написано) Все хотят, чтобы хостер за 50р в месяц искал баги в их скриптах. Я не знаю интерсервер и не выгораживаю его, просто меня уже задалбало мнение клиентов, что если что-то глючит, то это хостинг. Согласен бывают хостеры, которые на сервер пихают десятки тысяч клиентов и из-за этого хостинг тормозит, но чтобы этого не происходило нужно выбирать нормального хостера с репутацией и хотя бы с реквизитами юридического лица или ИП, чтобы было кому предъявлять претензии.
Всего: 88