Mirex.su - Хостинг

6.29K
.
[KIT]
как вам этот хост? Хочу тутда переехать. Сдесь его реклама крутится. Хотелось знать мнение Олега и кого нибудь ещё из администрации.
Тема создана на правах покупки рекламы
.
ЁжиГ В СтрингАх
Хоть.че говорите а я на нем уже как с начала декабря и не жалею что переехал.цены низкие на мои взгляд ну по крайней мере сайт сам себя оплачивает,а так по ночам не глюков нечего не бывает,а плюс есть все лицензия и т.д.так что вперед к нам
.
хост хороший когда то сидел на нем как ток он открывался и цены норм. Время будет перееду тоже
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
В целом, если хостинг обеспечивает стандартный набор функций и качественно, без висов, это хорошо.
---
Правда меня к примеру, интересует один немаловажный вопрос, который почему-то стесняются задавать. я его задам.
---
К примеру, сайт ДДосят.
Я не говорю про серьезную атаку на сам сервер, а именно про простой HTTP флуд на виртуальный хост, к примеру с 20-100 ботов. Естессно, при этом появляется повышенная нагрузка от клиента.
ВОПРОС:
Как поступает в этом случае вышеупомянутый хостинг?
.
AlkatraZ (15.01.2010/10:53)
ВОПРОС:Как поступает в этом случае вышеупомянутый хостинг?
Если атака мелкая то своими силами. Если атака и соответственно нагрузка переходит в более мощную то домен зануляем через nginх. Можно конечно подключить много серверов и распределять атаку на все сервера, но соответственно что цены за такие услуги будут намного больше. Клиенты, как правило 95% всех клиентов, не хотят за сие платить.
.
После окончания атаки сильно сайт снова вводим в строй и все. Все продолжают дальше работать.
.
Я уже перешел на него. Пока доволен.
.
Ну поддержка не 24 часа работает. Мы не обманываем клиентов такими фразами что саппорт 24/7 работает. Этого будем достигать в 2010 году. Это в планах.

Поддержка работает:
Режим работы: ПН. - ПТ. с 06:00 до 16:00 МСК

Тел.: 8 (391) 215-29-35
Email: hosting@mirex.su
ICQ: 350460

После этого времени в основном если ICQ в сети то это я работаю а саппорт отдыхает.
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Знакомая взяла этот хостинг. Жалоб пока никаких. Все устраивает. Скорость доступа к сайту высокая. Да сам сайт не висит. Вобщем хостинг себя проявляет с хорошей стороны. Думаю, не зря мы их рекламируем.
.
Bydem, А что перенос сайта от других хостингов платный???
Всего: 315