Hosteg.biz

422
.
В стельку трезвый
Много способов. Карты вэб мани, терминалы оплаты (там где на счёт кидаешь), банк, смс (переплата 100% в основном).
Если терминалом платить будешь, загляни сначала в тему "Авторизация R-кошелька"
.
Макс спасибо прочту обязательно,завтра как на работе буду!
.
SWAT (16.01.2010/03:33)
Макс спасибо прочту обязательно,завтра как на работе буду!
На улице , в метро - где угодно стоят такие маленькие компьютеры называемые платежные терминалы Подходишь к каждому из них - и если в упор на мониторе видишь картинку "WebMoney" значит он нам подходит . Дальше договариваешься с хостингом о времени перевода денег . Затем пишешь в этом терминале реквизиты после "Wmr" . Т.е. цыфры , затем нажимаешь ввод - вставляешь сто рублей (не помянутую слишком) - и все .
.
Николай (16.01.2010/09:45)
На улице , в метро - где угодно стоят такие маленькие компьютеры называемые платежные терминалы Подходишь к каждому из них - и если в упор на мониторе видишь картинку "WebMoney" значит он нам подходи
Ну нет у нас метро! Так же нет терминалов! Как быть тогда?

А в банке можно оплатить тоесть я им $ даю а они их кидают на мой кошелек?
.
SWAT (16.01.2010/11:24)
Ну нет у нас метро! Так же нет терминалов! Как быть тогда? А в банке можно оплатить тоесть я им $ даю а они их кидают на мой кошелек?
Тебе придется завести счет (1 рубля достаточно чтоб его открыть), ложишь деньги , переводишь , затем еще проценты с перевода у них и от вэб мани . В общем это геморрой , но если других способов нет , то действуй через банк
.
Велес
SWAT (16.01.2010/01:59)
Народ подскажите курс доллара в рублях! а то платить аж нечем! Гг вроде не плохой наш! Украинский! Интересно а в рассрочку дают? Мне бы до лета,там зарплата позволит и 2гб взять И еще вопрос к
лучше всего сделать мгновенную карту Приватбанка.И пополнять либо с банкомата банка Аваль-покупка ваучера-интернет-webmoney,либо через ukrpays.com.Карта обойдется гривен в 30,за 15 минут сделают.Если есть карта Аваля,еще лучше,но в банкомате ваучеры с перебоями бывают.Я через Приват24 пополняю,но с тела туда не залезешь)

написал,потом увидел,что я некропостер,оказывается)))
.
Тех поддержка отличная мне нравится отличный хостинг )
Всего: 27