Какая панель лучше?

Какая лучше?
ISP manager (65)
37%
CPanel (79)
44%
DirectAdmin (12)
7%
Plesk (2)
1%
Другая (7)
4%
Любая, я Кипог (13)
7%
Всего голосов: 178
5.46K
.
Мне нравится Си панель, как то привык уже кней и с тела удобно, т.к есь моб скин
.
Мего флудер
ISPmanager pro самая офигенная панель. Да чел раньше правду писал. Возьмешь хост с ИСП, потом ты даже мего-кульхостинг не возьмешь, если там ИСП нет, проверено не одним мной. Особенно катит с темой stonage
.
ShiftBHT
TAYSON (23.06.2010/00:05)
Но функционал все таки в разы круче исп,согласен?
Тебе дать свою ISP поюзать? Plesk и в подмётки не годится... она на пыхе, юзает мускул... мускул упал - упала и панель. Кроме того пару раз приходилось буквально "взламывать", и поверь, удалось =) простым вмешательством в БД. а пробовал ли ты расширять её функционал? я думаю нет.. и даже не пробуй, гиблое дело.
А для ISP любой желающий может плагин написать (что и делают, и я в том числе), так что ISP и Plesk даже не сравнивай

pelia, Вообще-то эта тема уже наверно месяц-два не поддерживается разработчиками и её было рекомендовано удалить.
.
ShiftBHT (23.06.2010/09:21)
Вообще-то эта тема уже наверно месяц-два не поддерживается разработчиками и её было рекомендовано удалить.
Там вроде были найдены уязвимости
.
cPanel для меня самая удобная. Исп не юзал. От ДиректАдмина остались не очень положительные воспоминания(фигня из фигни). А от цПанель очень удобная, функциональная, правда раз был сбой: поставил обменник и дисковое пространство стало неограниченным--вот это настораживает...
.
Ps - наше всё
ShiftBHT (23.06.2010/09:21)
...Вообще-то эта тема уже наверно месяц-два не поддерживается разработчиками и её было рекомендовано удалить.
но тем не менее некоторые хостинги её не снесли, за что им респект, самая оптимальная темка, и у меня она стоит. кста, при выборе хоста присутствие скина stonage сыграло немаловажную роль
.
Для меня cPanel самый оптимальный вариант..
.
аkа ПьяНый Ангел
у меня щас исп теперь я понял что это такое гг лучше чем ц-панель, однозначно
.
А у меня щас какая то виста панельможет просто название изменили?
.
аkа ПьяНый Ангел
не, вроде есть такая
Всего: 201