Бесплатный хостинг PHP, MySQL 1,5 Gb без рекламы!

638
.
Профессиональный хостинг с поддержкой PHP и MySQL, 1500 мб свободного места и полным набором сопутствующих услуг отныне стоит $0.00 - т.е. абсолютно БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕКЛАМЫ!
0webhost.ru
---
Хотелось бы узнать реально ли это? И можно ли здесь размешать WAP-сайты.
.
мне тоже это интересно.
.
DrugsFan
Янулов, раз:
Бесплатным хостинг будет всегда! - отвечает его владелец, довольно известный хостинг-провайдер www.hosting24.com.
два:
И на это есть три причины: во-первых, эта бесплатная услуга рекламирует основной сайт серьезного хостинга, который предоставляет свои услуги за деньги, - этим привлекаются потенциальные клиенты, которые могут попробовать сначала бесплатный вариант хостинг

Раскрутят hosting24.com и хлопнут ваш 0webhost.ru ^_^
.
Последняя новость 5 апреля 2009 года . Я думаю проект уже не работает
.
DrugsFan, Я ожидал услышать подобный ответ, но все же интересно было услышать Ваши комментарии.
.
Sensus veris
DrugsFan (29.03.2010/19:48)
Раскрутят hosting24.com и хлопнут ваш 0webhost.ru ^_^
Я тож так подумала )))
.
пойду попробую зарегистрировать. для теста скриптов.
.
Думаю все услышали все, что хотели.
.
хост сила.
Я пользовался, это не 0webhost.ru a 000webhost.com.
Было у меня там 3 площадки. Каждую удалили по разным причинам.
Вот минусы:
1) Английский язык. Соответственно тех.поддержки не будет. Гг.
2) как только тех.поддержка узнает что Вы русский, и не говорите на ихнем африканском - удаление (у меня так было)
3) блокируют сайты. Сначала блокируют доступ к главной странице, при всём этом остальные открываются, затем следует удаление сайта.
4) хост не совершенно бесплатный. Там типа, цитата: "Вы можете отблагодарить нас (Donation), и поставить ссылку на сайте на наш сайт". Где-то читал, что удаляют просто так... Когда сопоставили факты - оказалось что у всех тех, у кого удалили сайты - ссылки на их сайт небыло.
.
плюс один. Насильно не пихают рекламу, как например на том-же хомяке. Заплатил за регистрацию, еще и ссылку в лоб сайта всунули. Гг
Всего: 22