Хостинг QPIK.RU

507
.
Как вам этот хостинг, кто его использует (-вал). Давайте пообсуждаем его.
.
Принципе там баги редко замечаю, да, последние время там иногда проблемы с панелью управления (я думаю это из-за того, что на их сервера перешли все клиенты 1xw.ru), но сайт роботает!
Интерестно, что думают со стороны про него!
P.S. это не реклама ибо я там не дамин и даже не модер, а простой пользователь!
.
Граб тв программы почемуто там выставили чмод 000
Даже интересно как это они там делают:-)
Главно и папку не могу удалить.
А так,вроде бы жаловаться пока не на что
.
Чет не понял, "Главно и папку не могу удалить"...
Какую папку не можеш удалить ?
.
фтп очень шустрое. майсикул медленный. техподдержка по мелким вопросам оч хорошо.
.
В стельку трезвый
1xw съехал на отдельный сервер в Украину, а сервер qpik'а как был так и остался без изменений.
Про сервер 1хw могу сказать что вполне отлично работает. Все очень шустро и в принципе висов не замечал после переезда.
.
Я на нем! Немного дороговато по сравнению с другими, ну а так всё устраивает. Еще бы панель директадмин
.
AvToGeN (09.04.2010/09:28)
Еще бы панель директадмин
гг, а мне луче что б ISP добавили, к ней привык! Но cP тоже кульная панель, и на счет медленного мускула, я бы не сказал...
.
Максим, "В марте месяце ко мне обратился владелец хостинга 1xw.ru и было принятом о переходе 1хв в наши владения, пришлось срочно брать второй сервер и переносить всех клиентов 1хв,итого клиенты 1хв + наши клиенты = более 500клиентов."
-----------------
Вот из ихнего блога, полностью почетать можно сдесь - http://blog.qpik.ru/?p=1
.
Максим (09.04.2010/07:30)
1xw съехал на отдельный сервер в Украину, а сервер qpik'а как был так и остался без изменений.Про сервер 1хw могу сказать что вполне отлично работает. Все очень шустро и в принципе висов не замечал по
сколько я ни мучился, а обРаботать 30000 полей так и не смог. ушел.
Всего: 28