Бесплатный хостинг byethost.com

569
.
Преимущества
Бесплатный
Полноценный .htaccess
Очень много места (8 Гб)
последняя версия php собранная для нормальной работы любого фреймворка
50 баз MySQL
Неограниченное количество e-mail аккаунтов
возможность ставить PHP + MySQL + htaccess
---
byethost.com
.
Ваши отзывы о данном хостинге? Можно ли размещать русскоязычные сайты?
JohnCMS там прекрасно работает.
.
Расскажи про русский язык. мы там ваще ничего не поняли.
.
Йытлеж Пок пик
отстой!!!! ХУЖЕ ХОМЯКА. ОШИБОК, БАГОВ.... всего и не перечислиш. очень часто вместо твоего сайта кидает хрен знает куда... больше 4 м незагружает, да и те 4 м невсегда. веник и тот лучше!
.
Йытлеж Пок пик
http://plot.byethost31.com/login.php вот попробуйте в галереи создать свой альбом. логин: XogOK_3a_nuBoM, пароль: 12345
.
Янулов
Kip-OK (22.04.2010/19:53)
http://plot.byethost31.com/login.php вот попробуйте в галереи создать свой альбом. логин: XogOK_3a_nuBoM, пароль: 12345
Ты че гонишь?
Поставь чистый двиг и тестируй хост.
С каких это пор хостинг отвечает за работу доп. модулей?
---
Все там работает в галерее.
.
grugru
Я есть ресс буета, ничего плохого сказать не могу, если как выше написали что хомяк лучше, то безусловно, для мобильных пользователей да, хотя есть очень удобная виста панель, и например с мобильной оперы очень легко и удобно можна работать в файлменеджере.
.
После установки двига ошибок в работе не наблюдал. Единственное, что меня беспокоило это можно ли там размещать русскоязычные сайты, на что я в поддержке получил ответ: "Да это возможно".
.
Янулов (22.04.2010/19:27)
ПреимуществаБесплатныйПолноценный .htaccessОчень много места (8 Гб)последняя версия php собранная для нормальной работы любого фреймворка50 баз MySQLНеограниченное количество e-mail аккаунтоввозможнос
URL has been blocked by Agnitum Content Filter
.
Йытлеж Пок пик
незнаю, я скомпа. намучался с ним ужасно.очень часто ошибки выскакивали, перекидовало на левые вэб сайты. архив весом 6 мб через фаер зилу досихпор немогу загрузить. мое мнение - полная лажа! ИМХО!
Всего: 19