ДжаХост

3.2K
.
Хороший хост, с недавних пор на нём!Пока всем доволен )
.
знаю администрацию данного ресурса. Плохого не скажу.скажу люди знающие в этой сфере. Так же слышал отзывы.довольно хорошие.жалоб не слышал с их стороны.
.
"жалоб не слышал с их стороны"-улыбнуло
.
А что тут кулхацкеров нету? что-то даже про безопасность все молчат... я не против теста
.
В стельку трезвый
ShiftBHT (14.06.2010/21:46)
А что тут кулхацкеров нету? что-то даже про безопасность все молчат... я не против теста
Тут мало людей заинтересованных в таком виде хостинга. Многие любят просто что-нибудь подешевле, некоторым такие объёмы не нужны, а переплачивать не хотят.
.
Ну тема сразу названа соответствующе... мы сознательно подбирали тарифы. И цены невысокие получаются, и железо не перегружено витринами и паразитическим траффом, и окупается. Кто хочет подешевле, пожалуйста, говнохостингов полно. Мы акцентируем на качестве.
.
Йытлеж Пок пик
ShiftBHT (14.06.2010/22:01)
Ну тема сразу названа соответствующе... мы сознательно подбирали тарифы. И цены невысокие получаются, и железо не перегружено витринами и паразитическим траффом, и окупается. Кто хочет подешевле, пожа
ты втарой адмен?
.
Kip-OK, технический администратор. т.е. я занимаюсь серверами, но и в поддержке меня видно не редко.
.
Адайте маи 100 рубли vk знает ачем я

Ushаеv
.
ТУМАН (14.06.2010/22:26)
Адайте маи 100 рубли vk знает ачем яUshаеv
Пишите в тикеты, отдел продаж, вернут.
Всего: 186