Помогите настроить PHPDesigner7

363
.
Мне интересует как зделать так чтоб работал отладчик,и настроить живую проверку синтаксиса.Потому что у меня не то не другое почемуто не работает.Обьясните поподробней что и где писать,настраивать
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
По умолчанию, в Дизайнере "живая проверка синтаксиса" должна работать, редактор поставляется уже полностью настроенным.
НО!
Это при условии, что ты качал полную версию. Если ты скачал Лайт, то с ней не поставляется сам РНР (или ежели при установке указал, чтоб РНР не ставить) и естессно, живая проверка синтаксиса работать не будет.
---
В таком случае, нужно или установить полную версию, или в настройках редактора, в той части, что касается интерпретатора РНР, указать путь к модулу РНР Денвера (php.exe), который находится в папке DENWER\usr\local\php5\
.
AlkatraZ (31.12.2010/15:10)
По умолчанию, в Дизайнере "живая проверка синтаксиса" должна работать, редактор поставляется уже полностью настроенным.
НО!
Это при условии, что ты качал полную версию. Если ты скачал Лайт, то с ней
Так там все есть,может в пхп ини надо что то подправить? кстати пробывал указывать путь к денверу вродь начало ошибки синтаксиса показывать,но постоянно вылазить ошибка что какойто файл неможет найти
.
еще и при запуске родного пхп.ексе пишеть тип что его невозможно запустить,что он неправльно настроен
.
Вообщем я везде путь написал к денверу работает норм
Всего: 5