Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

14.01K
.
человек И пароход
или можно
2music4.club
вроде свободен
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (14.04.2017 / 23:59)
my-music.club
в английском не силен гг
не, этот домен не пойдёт, совсем из другой оперы. Мне нужен домен, который особо не будет отличаться от того, который сейчас. Просто пора уходить из зоны ru в офшоры так сказать гг.
.
человек И пароход
Sitego, сложный домен это плохо, вк не даст солгать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (15.04.2017 / 00:03)
playlist-24.club "говорит" о сайте. А по имени pl-24.club нельзя понять, о чём сайт. Я бы прошёл мимо него в поисковом наборе.
Убедил, спасибо, его и выберу
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, у меня сайт не о музыке.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (15.04.2017 / 00:07)
Sitego, сложный домен это плохо, вк не даст солгать
Кстати, у вконтака был раньше домен vkontakte.ru, это сейчас у него короткий. Сейчас по сути этому сайту, уже совсем не важно, какой у него будет домен.

P.S. Зарегал, тот, что ДоХтор скал, проверил Whois, таки да, я теперь в "офшорах"
Registrant City: Panama
Registrant State/Province: Panama
Теперь пусть пишут свои грозные письма хоть до посинения. Этот регистратор не блокирует домены ни по каким требованиям роскомнадзоров и прочих подобных организаций гг.
.
человек И пароход
Sitego, им то может приспичить
с их руссиано
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Очень заинтересовал хостинг, на котором находится JohnCMS. Кто ещё хостится там? Меня интересует — какая виртуализация, какой лимит на трафик и действительно ли там пропускная способность канала, которую они указывают в тарифе? Или опять же, по поводу канала, всё относительно и распределено на количество клиентов?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Sitego (28.06.2017 / 11:26)
Очень заинтересовал хостинг, на котором находится JohnCMS. Кто ещё хостится там? Меня интересует — какая виртуализация, какой лимит на трафик и действительно ли там пропускная способность канала, кото
Виртуализации никакой нет, у нас выделенный физический сервер. 32Гб оперативки, 2 диска по 2Тб в зеркальном режиме.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, так это не выделенный сервер, у тебя root нет?
Всего: 942