Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

14.25K
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, все есть, это тупо живой ящик в дц
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, немного не так вопрос задал. У тебя root есть? Ты можешь ставить туда всё, что захочешь или только то, что подойдёт соседям по серверам? Или это физически отдельный сервер?
И есть ли у них оплата по MasterCard?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, опередил, пока я писал свой пост гг.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, не помню точно, но там цена 300 енотов в месяц вроде
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, значит мы не о том говорим. Я не имел ввиду дедик, там есть и VPS.

Но в свете последних событий суток, мой вопрос может сразу и отпасть. Из-за чего Джон был недоступен, по вине Олега или хостера???
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, не знаю почему, но может Олег обновление ставил, или автообновление прилетело по защите, хз
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Sitego (28.06.2017 / 14:02)
AlkatraZ, немного не так вопрос задал. У тебя root есть? Ты можешь ставить туда всё, что захочешь или только то, что подойдёт соседям по серверам? Или это физически отдельный сервер?
И есть ли у них
Я вроде бы выше ответил.
Раз выделенный физический сервер, то на нем никаких соседей нет.
Разумеется есть полный ROOT доступ и я волен ставить на него все, что захочу.
Они там дают на выбор более 70 операционок, если не устраивает, можно загрузить свой образ.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 28.06.2017 / 14:23
AlkatraZ, спасибо за информацию

Добавлено: 06.07.2017 / 12:48
Я уже устал от перебора VPS/VDS. В большинстве случаев нет тестового периода, мне приходится платить и пробовать. То, что пишут в тарифных планах полная ересь, большинство хостеров, даже на VPS занимаются Оверселлингом (overselling). В заявках одно, а когда начинаешь тестить, нагружаешь машину, то примерно половину получаешь того, что обещали в тарифах. Может кто знает, где этой ерундой не занимаются?

Только нужна информация лично проверенная, а не: "я вот читал...". Меня в первую очередь интересует пропускная способность канала выделенная для сервера. Если там написано: 100 Мбит/сек. или 200 Мбит/сек., то именно их я и хочу получить, а не фактически 20-30 Мбит/сек. (и это только при тесте, на постоянке и ещё меньше).
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, есть контора хорошая, в ней я уверен, поддержка на высоте, но и цены естественно, они около 20 лет на рынке
https://www.ipipe.ru/dedicated.html
https://www.ipipe.ru/vps_ssd.html
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, нормальные у них цены, это ещё не "на высоте")) Спасибо, попробую.
Всего: 942