Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

14.05K
.
Let Mortal Kombat begin
xsrk (11.11.2010/05:31)
Про swеb кто что может сказать . И какие возможности у него , какой тариф можно взять если хороший
я на спейсвебе. Где то месяцев пять как. Все устраивает. Отличный хост.
.
Поверь в мечту!
Casper, Ты 35Гб взял?
.
zumak (13.11.2010/09:53)
Casper, Ты 35Гб взял?
Я пока еще нече не взял, я хочу сперва мнение о данном хостинге услышать, но собираюсь взять 35 гигов
.
Поверь в мечту!
При таких объемах должны писать максимальную нагрузку,чего у них я не увидел. Вот к примеру на вип хостинге написано. Думаю стоит задуматься сразу или спросить у них чем потом удивляться
.
zumak (13.11.2010/10:03)
При таких объемах должны писать максимальную нагрузку,чего у них я не увидел. Вот к примеру на вип хостинге написано. Думаю стоит задуматься сразу или спросить у них чем потом удивляться
Хм... а я это проглядел, спасибо за совет
.
Поверь в мечту!
Если у них есть счетчики по аптайму серверов то погляди внимательно на результаты. С какого числа и какой процент доступности. Сколько я видел этих контор и далеко не многие используют их. Они ресселеры и не могут гарантировать полностью работу оборудования. У них два домена с одним и тем же сайтом. Погляди кто сидит на их серверах по iр адресам и количество клиентов,с таким местом должны как минимум находится крупные сайты...и так далее и тому подобное.
.
zumak (13.11.2010/10:37)
Если у них есть счетчики по аптайму серверов то погляди внимательно на результаты. С какого числа и какой процент доступности. Сколько я видел этих контор и далеко не многие используют их. Они ресселе
Уже проверил, Хм...
http://varg.us там стоит, у Varg'а щас все спрошу
.
¤
Думал позже отписаться, но раз просят...
Сижу у них уже 3 года, брал свой тариф когда еще на нем было 2 гига, ща выросло до 45 вроде
Раньше еще давали пожизненный бесплатный ру-домен, щас без понятия...
Серваки у них вроде в сша, по поводу нагрузок подробности у них не выяснял, но если таковые будут, вам дадут об этом знать Висы бывали, но это все было связано с обновлением оборудования и расширением серверной базы
Суппорт неплохой, отвечали в течении 40-90 минут
Какие еще вопросы? Отвечу, если смогу..
.
VARG (13.11.2010/11:39)
Думал позже отписаться, но раз просят...
Сижу у них уже 3 года, брал свой тариф когда еще на нем было 2 гига, ща выросло до 45 вроде
Раньше еще давали пожизненный бесплатный ру-домен, щас бе
Вопросов больше нет, большое спасибо за оказанную помощь
.
zumak (13.11.2010/10:37)
Они ресселеры и не могут гарантировать полностью работу оборудования.
Лучше ничего не придумал? Какие они нафик ресселеры? По поводу хоста, когда то хотел к ним перебраться когда 10 гб на макхосте начали жать, написал им в поддержку насчет переноса сайта на что они мне ответили что перенос больше 1гб платный (уже не помню какую сумму они запросили), на этом мой разговор с ними был окончен
Всего: 942