Бесплатные хостинги

12.08K
.
Killerby (26.03.2012/11:32)
Ну я сижу на wap-host.ru, плюс что дается 1гб памяти, минус жесточайшие правила
Жесточайщие правила, в чем же? Что нельзя юзать спамеры и накрутчики?
.
а все помнят 1xw как начинал..грамотные правила были, здесь также
.
можно подробнее?
.
x-range, администратор грамотный человек и было много ограничений, как у любого нормального хостинга, одни из них это запрещение на использования ряда скриптов..за превышение ограничений он участников просто останавливал, но не все так жутко было, всем давался второй шанс. кстати на принципалхост я запустил бесплатный тариф для использования джона и дцмс, так сказать, для новичков и тестирования, описание скоро выложу.
.
DanSol (26.03.2012/17:11)
x-range, администратор грамотный человек и было много ограничений, как у любого нормального хостинга, одни из них это запрещение на использования ряда скриптов..за превышение ограничений он участнико
Ну а причем тут wap-host.ru? Я блокирую только за использование накрутчиков и спамеров. Ну и за скрытие рекламы. Фейки, вирусы и т.п. я вообще думаю не обсуждаются.
.
x-range, я как раз и имел ввиду, что это дело правое
.
Только этого никто не ценит... Я вообще изначально пытался развивать как полностью свободный проект. Открытая регистрация, без рекламы... Но увы кол-во нарушителей, спамеров, просто так лишь бы был акк, все это заставило пересмотреть взгляды на свободу. После того, как за первые 2 месяца было зарегистрированно 10тыс аккаунтов, пришлось даже закрывать регистрацию, чтобы распределить нагрузку, отсеять левые - пустые аккаунты и создать хоть какие-то фильтры для регистрации...
.
x-range, Ну а зачем потом такую е...ую рекламу поставил?
.
x-range
elkol (26.03.2012/19:30)
x-range, Ну а зачем потом такую е...ую рекламу поставил?
Такая е... реклама была просто по приколу)) после того как я забанил полсотни сайтов за один день за ее снятие и несколько десяткой спамеров. надо ж иногда на чем то зло вымещать)) всего та на недельку)
.
x-range, Неочень то ты адыкватный админ
Всего: 580