Бесплатные хостинги

12.07K
.
Ps - наше всё
Monk (25.02.2011/01:38)
Он тупой. Там панель управления глючит. Да и вообще этот isp manager тупой. там ниче не понятно. У меня там с базой данных одни запары! а на этом 000a.biz всё норм. С компа зарегалса без проблем, там
Если ни чего не выходит, то дело вовсе не в панельке, а в прямоте рук.
Пробовала работать на DA, CPanel, ISP и на парочке зарубежных панелек. И скажу лишь что ISP наиболее удобне, функциональнее и понятнее.
.
Lacky (25.02.2011/01:59)
Если ни чего не выходит, то дело вовсе не в панельке, а в прямоте рук.
Пробовала работать на DA, CPanel, ISP и на парочке зарубежных панелек. И скажу лишь что ISP наиболее удобне, функциональнее и по
Для кого как, лично я без трабл работаю на директ админ и С-панель!
.
Ps - наше всё
@llekss (25.02.2011/02:01)
Для кого как, лично я без трабл работаю на директ админ и С-панель!
Ну работай, ни кто не мешает. Не стоит просто утверждать что что-то уг лишь потому что сам в этом до конца не разобрался
.
Lacky (25.02.2011/02:03)
Ну работай, ни кто не мешает. Не стоит просто утверждать что что-то уг лишь потому что сам в этом до конца не разобрался
Я брал сервер мне было доступно очень много функций, каких нет в простом хосте для пользователя, возможно я с этой панелькой мало поработал и не освоил ее. Но мне она на отрез не понравилась ;)
.
Когда только начинал с панелями работать,начал с ДиректАдмина,думал это жопа,потом на С-панель попал,тоже подумал что жопа,а потом на исп и сначало тоже показалось что жопа. А щас все 3 вроде удобные,каждый по своему. Да и в панель я раз в месяц захожу если что то нужно. А так заскакиваю,только чтоб сделать бекап сайта и все.
.
чет я на nx0.ru не могу зарегится
.
TraNe (27.02.2011/17:16)
чет я на nx0.ru не могу зарегится
http://nx0.ru/register/ пишешь желаемый ник,своё мыло и вводишь буквы с каптчи,дальше на мыло тебе приходят данные от акаунта
.
Saturn, дк я не дурак, просто когда все данные ввожу, там висеть начинает потом ошибка соединения, мыло не приходит
.
TraNe, скинь мыло и ник который хочешь в личку,попробую тебе зарегить
.
Saturn, Спасибо, не надо, я на вап хосте зарегался
Всего: 580