qwarta.ru офигеть

1.39K
.
Ну вот Вам и конкретные цены и условия, собственно что и ожидалось. За рубежом, например в силиконовой долине можно за 5! баксов взять себе обычный хост и полностью безлимитно всё включено
.
Ниче,скоро Сколково им пакажит!...Через лет двести
.
В стельку трезвый
Jaguar (28.03.2011/02:08)
У 7bа около 3 тб . Зачем ему платить 300 К ? Лучше сделать сервер у себя дома. Доход у него где то так 300 К и думаешь что он все отдает на сервер. Лажа, он максимум 20 К платить
Дома постоянной доступности не добьешься даже если и канал широкий.
В таком случае арендуется место в стойке и привозится собственный сервер в дата центр который и будет там работать.
Это дает более низкую стоимость за счет того, что платишь только за арендованный канал, свет и место. Обычно это все включено в одну цену.
.
olgreh (28.03.2011/02:54)
За рубежом, например в силиконовой долине можно за 5! баксов взять себе обычный хост и полностью безлимитно всё включено
А еще жосские ограничения по трафику, кол-ву процессов, нагрузке. Прон нельзя, варез, музыку, видео нельзя - авторское право хуле. Поддержки на русском не жди. Даже если знаешь английский - тп находится в другом часовом поясе и ответ наверняка будет с задержкой.
А Visa Classic или PayPal у тебя есть? У буржуев вебманями не оплатишь.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
"Дырявый" хостинг
.
nvitulev (28.03.2011/10:02)
"Дырявый" хостинг
Это прикол
.
KileR (28.03.2011/01:58)
Ребят не глупите.
Это не хостинг, это и есть дат центр, вроде даже один из старейших, и кстатиЮ вроде он русский.
Да это чисто Российский Дц , так что не стоит делать выводы на репутации хостинга Mchost.ru, что в России Уг хостинги и т.д
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Casper (28.03.2011/10:14)
Это прикол
Дак я и взял в кавычки
.
The Frontend-Warrior
Jaguar (28.03.2011/02:17)
За 1 миллион нормальный сервак для одного сайта себе поставишь
и какока мощь проца будет
я к админу буду приходиь в игры играть
.
Blade, В пасьянс разве- что
Всего: 66