Хостинг hostimru.net

20.97K
.
Поверь в мечту!
Fublin (17.11.2011/13:42)
Вот сейчас зашёл в майадмин, и нифига не знаю что обозначают эти значки ?
В другой бд ковырялсо там ясно всё. А сдесь кроме карандаша и удаления хз..
Зайди в настройки в самой панели и убери не нужные или поставь галочку для использования по мимо картинок еще и подписи. Это все легко делается,наворочать в принципе ни чего серьезного не должен
.
zumak, Спасибо
Я уже разобрался на дешёвом тарифе там. Мне надо было массово переидентифецировать статьи и одну папку.
Птому и боялся трогать не зная, но любопытсво и авось сделали своё дело. Вродь всё даже проще чем казалось
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ребята, просьба всех у кого есть сайт на этом хостинге, на этом ip 217.172.179.130, отписаться в этой теме как у вас в данный момент с индексом вашего сайт в ЯНДЕКС. Проверьте сначала, потом пишите.
Некоторый казус произошел с запретом индексации.
Просьба всем у кого нет акка на данном хостинге пройти мимо этой темы. У кого сайт меньше месяца - тоже проходим мимо.
Вопрос очень серьезный.
.
Pillott, У меня так. Надоел этот хост уже.
.
Pillott, У меня ip другой, но такое ощущение что проблема с индексацией есть и у меня яндекс лет 100500 у меня уже небыл
.
Ну у меня только 18 страниц проиндексировано. Вчера было 8.
Это из всей массы индексируемых страниц.
Там графики, и на них показывает ошибку днс сервера.
Еще у меня на яндексе написанно что надо на индексацию сайт ставить опять.
Прикрепленные файлы:
.
Fublin, Ко мне яндекс сегодня приходил
.
Zidan_@777@, Ты на яндексе проверь в вэбмастере
.
Fublin, У меня так же
Прикрепленные файлы:
.
elkol, Ко мне тоже, только он проиндексировал то что на поверхности, а дальше одной ссылки и не пошёл. Тоесь, что было раньше проиндексированно, врядли будет проиндексированно снова. Соотвественно и в сети больше нет ссылок на сайт..в поиске яндекса.
А про ссылки в сео я не знаю, ещё не занимался этим. Но думаю это тоже повлияет..
Всего: 1242