Хостинг в России или в Европе?

629
.
x-range
Я знаю преимущества хостинга в России и в Европе. Меня интересует общественное мнение по этому вопросу. Эта тема на уровне опроса, кто что предпочитает. Если кому будет интересно я выскажу свою, компетентную, точку зрения по этому вопросу. Где вы предпочитаете размещать свои сайты?
.
ПФК ЦСКА forever!
ды какая разница? В России есть норм хосты, в Европпе тоже...
.
Я собираюсь открывать коммерческий хостинг, поэтому провожу опрос) Разница есть, если интересно могу рассказать. Но для начала хотел бы выслучашь мнение простых пользователей и потенциальных клиентов)
.
Тут 99.9% людей, сидят на отечественных хостингах (имеется ввиду Российские и Украинские).
Думаю главные причны тому:
1. Сложность в оплате зарубееного хоста (хотя, есть и такие что принимают Вебмани).
2. Не знания языка

3.Ы по поводу качества. И там, и там есть как говнохостинги с отвратительным качеством, так и хорошие, надежные провайдеры.
.
может автор имел введу в каком дата-центре брать сервера
.
x-range
Ну ё мое)) Еще раз говорю. Где вам инетересно взять хостинг? Россия или Европа? Поставшик услуг из России (сайт на русском, агент: юридическое лицо)! Оплата через webmoney в обоих случаях. При прочих всех равных условиях есть ли для вас разница местоположение сервера хостинга? Смысл темы: изучение спроса.
.
x-range, ну е мое) надо было сразу так сказать!
Не имеет значения.
.
L!MP (14.09.2011/15:03)
x-range, ну е мое) надо было сразу так сказать!
Не имеет значения.
Да вроде так и сказал)) Спасибо за ответ, жду еще мнений))
.
тож без разници, главное стабильная работа сервера и хорошая тех.поддержка
.
точка невозврата
x-range, мне что там, что там, оба варианта - заграницей
// выскажи своё мнение эксперта, мне интересно.
Всего: 33