http://hosting.reg.ru/

213
.
Кто использует данный хостинг?Как работает?
Просто думаю взять этот или другой,но подешевле.
.
Оценивай сам.Reg.RU это крупный русский регистратор доменов, и сервера у них не бюджетные.По этому качество должно быть хорошее на мой взгляд, раз уж такая цена
.
Организация солидная, но хостинг услуги продает совсем недавно и поганого качества, за эти 149 руб. найди чисто хостинг провайдера, которых сотни и качество будет отличное.
.
за 149 рублей и вправду лучше что другое найти, чем рег.ру, как вариант есть и мелкие хорошие хосты, и по цене доступные
.
DanSol, Поднятие старых тем ни есть гуд. По головке за это не погладят)))
.
Zidan_@777@, тема не была закрытой, ток что можно продолжать
.
КЕК
Zidan_@777@ (26.03.2012/10:43)
DanSol, Поднятие старых тем ни есть гуд. По головке за это не погладят)))
где это тема старатая ?
.
один казус в жизни рег.ру..однажды был заказан для домена редирект, к несчастью он стоил 120 руб/год, денежку сняли..далее не совсем логичная ситуация, за редирект заплачено на год..то есть на год вперед, потом его удаляешь, создаешь снова и ты снова должен, хотя в начале ты платил за использование услуги аж за целый год, поддержка на такие случаи отмахивается, мол сами виноваты..думаю раз заплачено, дак над без базара оказывать эту услугу в течение года
.
был у меня там сайт, постоянно ошибки с подключением к бд, а так же постоянные проблемы с pdo. после написания тикета с просбой исправить поддержка реагировала быстро и все исправлял, но через некоторое время все повторялось. пришлось свалить.
Всего: 9