PrincipalHOST.Ru

5.46K
.
DanSol
хочу добавить..мы специально стали партнером ISPsystem, чтоб отойти от таких панелей управления, как cpanel и директадмин, не так давно они сильно приелись нашему брату, против первой я ничего не имею, панель гуд, но наша панель от ведущего разработчика еще более гуд, вобщем, я давно за ISPmanager. тепереча пришло время такого биллинга, как BILLmanager, данная биллинговая система гораздо посильнее будет, чем та же рутпанель или ее моды..уже не вариант в наше время.
.
zumak (04.03.2012/17:23)
Зы: домен действительно не айс,к примеру в зоне ws можно взять поинтересней
Домен выбран как показатель principal - ведущий, ну и тем более он зарегистрирован у нас в 6 доменных зонах так что не промахнетесь.

Да и у нас имеется бесплатный короткий домен для сайтов - E5W.Ru
.
Пожалуй я как обычно немного покритикую)) В информации о "компании" нет никакой информации о компании. Что такое principalHOST Group? В какой хотя бы стране зарегистрирована компания?
>principalHOST базируется в дата-центрах компаний Hetzner Online AG и LeaseWeb в Нюрнберге, Фалькенштайне, Франкфурте, Амстердаме и Брюсселе.
Как можно выбрать в каком из ДЦ заказывать хостинг? Вообще судя по всему используются сервера только в hetzner, известные на том же хабре, как ДЦ использующий хорошо поюзаные жесткие диски. Надеюсь вы делаете бэкапы?))) Остальные ДЦ написаны для красоты?
Самоподписаный SSL сертификат. Я думаю комментировать тут даже нечего))
.
DanSol
x-range, Браво, Мсье! Но Вы не нашли не одного настоящего минуса, кроме недочетов в информации и само подписанного сертификата. Думаю, Вы разбираетесь, что такое RAID 1.
.
DanSol (05.03.2012/08:02)
x-range, Браво, Мсье! Но Вы не нашли не одного настоящего минуса, кроме недочетов в информации и само подписанного сертификата. Думаю, Вы разбираетесь, что такое RAID 1.
Я говорю не о минусах, а о вашей "компании". Вы как раз не ответили ни на один вопрос. Я б точно не стал заказывать у вас хостинг, хотя бы только из-за того, что фактически нет никакой информации о вас, кроме номера телефона. Я знаю что такое RAID1 и поверьте это не панацея, сомневаюсь, что у вас аппаратный RAID с BBU.
.
x-range, мой ответ..наша компания - это я, мой друг и легализация в скором будущем
.
DanSol (05.03.2012/08:14)
x-range, мой ответ..наша компания - это я, мой друг и легализация в скором будущем
А конкретнее? В какой юристдикции зарегистрирована ваша компания? Может у вас оффшор в гандурасе?)) Юридический и фактический адрес и т.п.?
.
x-range, хорош стеб наводить..если желаешь помочь своим развитым мозгом..велком в наши ряды
.
Какой стеб? Я задаю конкретные вопросы, интересующий любого, потенциально, вашего клиента. Поверьте, в отсутствии данных ответов, вы сами теряете большую часть ваших клиентов. Спасибо, конечно за приглашение, но вам не хватит денег платить мне зарплату))
.
Mes que un club
Понравился расчет на год)
Всего: 226