Хостинг от EvroNetwork.com

7.01K
.
Ataх
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Автор темы: scorpion82
Уважаемые обитатели форума!
Я бы хотел предложить вам услуги хостинга в рамках проекта EvroNetwork.com.
WAP-версия
Наш проект расчитан на аудиторию web/wap-мастеров и преследует цель обеспечить максимально-возможное качество услуг по приемлемым ценам.
Наши услуги:
- Виртуальный хостинг
- Реселлинг хостинга
- Регистрация доменов
- Аренда виртуальных серверов (VDS)
- Аренда выделенных серверов
- Лицензии
- Услуги администрирования

Сайты клиентов размещаются исключительно на выделенных серверах (мы не используем vds-сервера!!!) на базе процессоров Intel Xeon и Intel Core i7.
Конфигурации серверов shared-хостинга

Поддерживаемые оции тарифов: PHP 5.x, Mysql,CGI (по запросу), cURL, Perl, FFmpeg, GD, Mod_Rewrite, Zend Optimizer, IonCube, Cron, phpMyAdmin, .htaccess, SMTP, POP3, IMAP, WildCard DNS, Suhosin

Способы оплаты: Webmoney, Yandex.Деньги, ПриватБанк, QIWI, деньги@mail.ru,
z-payment, СберБанк, SMS, карты VISA/MasterCard....

Подробнее...

Служба поддержки:

- Система тикетов (основной канал, реакция в течении 60 мин. в рабочее время, за исключением форс-мажорных ситуаций)
- Email (консультации, ответ в течении 24х часов)
- Skype (альтернативный канал)

Дополнительно:

- мы предоставляем "бесплатный" домен вида *.dn2.in (для внутреннего использования!)
- Мы оказываем бесплатный перенос сайта с других площадок к нам.
- Возможно предоставление тестового периода(7 дней) после предварительного согласования.

Дополнительные вопросы возможно задать в данной теме...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
На хостинге уже есть ISP-менеджер? Раньше точно небыло, из-за этого с него и ушел. А так хостинг хороший
.
КЕК
мне там не нравится что баланс в $ , а не в рублях
.
сeнсор (03.07.2012/08:29)
мне там не нравится что баланс в $ , а не в рублях
Сейчас на многих хостингах валюта в $, и это вполне правильно
.
сeнсор (03.07.2012/08:29)
мне там не нравится что баланс в $ , а не в рублях
А почему он должен быть определенно в рублях?
Базовая валюта - доллар США, но при этом вам никто не мешает оплачивать наши услуги в рублях.
1) Мы работаем , ориентируясь на клиентов из стран СНГ, стран Восточной Европы и некоторых стран Азии, так почему же балланс должен быть в рублях?
2) Рубль - нестабильная валюта (ровным счетом как и Украинская гривна) , поотму ориентироваться на неене вижу смысла.

В вашем случае я могу расценить это только как личное предпочтение, и не более того.
.
КЕК
scorpion82 (03.07.2012/11:23)
В вашем случае я могу расценить это только как личное предпочтение, и не более того.
так оно и есть....
.
Блиносвёрт ?
цены симпатичные.... переехать может?
.
КЕК
Jane (03.07.2012/13:16)
цены симпатичные.... переехать может?
так то вроде норм, у меня сайт у них, но только оплатить нужно... гг
.
Lestat (03.07.2012/13:16)
Минимальное предоставляемое место на диске 750 Mb
scorpion82, здесь вап движок, у многих сайты даже до 100 Mb не доходят
Планируется ли снизить этот порог?
Нет, потому что дисковое простарнство не является приоритетом.
Мы выделяем вам ресурсы системы(CPU, RAM, I/O) это в первую очередь, и в тарифы максимально заложены именно эти составляющие. У нас не будет аккаунтов по 5 рублей, это исключено, если вы об этом
.
сeнсор (03.07.2012/13:33)
так то вроде норм, у меня сайт у них, но только оплатить нужно... гг
Согласитесь что для данной ценовой категории вы не можете сказать о нас ничего плохого))) А то что валюта... да да, но вы же например нормально относитесь к тому что мы с вами проживаем в СНГ , а вся недвижимость у нас продается за $? Хотя казалось бы каким боком мы относимся в этом плане к доллару.
В нашем случае так и есть
Всего: 410