sweb.ru надежная стабильность

625
.
seg0ro, Ддос школьный выдерживает хорошоуже 2раз пытались.не вышло
.
zumak
Поверь в мечту!
RAZDOR (25.08.2012/06:39)
seg0ro, Выше отписавшие просто жмут деньги.хочешь качества плати.а нет сиди на недохостингах
Твое высказывание прям как диагноз)Гг
--
Я вот к примеру хочу качества…и получаю его, но за меньшие деньги)
Тут вопрос в другом и если есть с чем сравнивать. Во первых тарифы, на кого они нацелены если даже обычный вап сайт практически не реально создать и придется платить больше чем надо?
Все пользователи с смартов косвенно остаются не у дел. Опять же, можно сравнивать и дальше, но много писать мне не охота с смарта)
Напишу лишь только что все что есть у них есть и на других хостингах… но, это как я понял российский хостинг? ДЦ в россии? - тогда понятно откуда такая политика цен и тарифов) В российском хостинге жмоты, плюс дорогое обслуживание и так далее.
.
Let Mortal Kombat begin
zumak (25.08.2012/08:52)
...на кого они нацелены если даже обычный вап сайт практически не реально создать и придется платить больше чем надо?
Все пользователи с смартов косвенно остаются не у дел...
Так кто сказал что это вап хостинг? это sWEB.ru
.
Я таких цен на вдс ещё нигде не видел
.
RAZDOR (24.08.2012/16:43)
Архив новостей у них начинается с 2003
Ну, цены у них, так же, на уровне тех лет.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да, цены на VDS ужасные, как впрочем и у подавляющего большинства Российских хостеров.
.
такой VDS как у них стоит 1300 р , я беру за 10$ , места правда 12.5 гб , если докупить до 20гб обойдется ~13$ . Может кому интересно, это на cadedic.ru .
Всего: 27