KMX.RU закрывается

2.12K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
~XeOn~, правильно, потому как на хостингах с поддержкой php и возможностью устанавливать готовые скрипты, уже не до изучения разметки, там уже совсем другое хочется, а разметка и как она правильно верстается - фиг с ней. Сколько встречал от кодеров скрипты где элементарный html превращен черт знает во что. Т.е. другими словами - скрипты человек пишет, а html знает поверхностно, и различий не видит между html и xhtml.
Даже теги интересные в html встречаются в хороших скриптах </br> или <div/>. Это не прикол - это правда жизни
.
Pillott, Я тоже начинал с конструктора, кстати еще до сих пор аккаунт остался, но начинал с вен.ру там и html выучил, а когда понял что на html далеко не уйдешь то перешел учить php
.
valik619 (16.10.2012 / 16:38)
Pillott, Я тоже начинал с конструктора, кстати еще до сих пор аккаунт остался, но начинал с вен.ру там и html выучил, а когда понял что на html далеко не уйдешь то перешел учить php
вспомнить бы пароль от kmx там сайт на html, как раз домашка по информатика сделать страничку на html, ну а мне это уже не интересно.
.
А вообще kmx самый лучший, там место неграничено, разьве что не более 8мб в день можно было загружать
.
Pillott (16.10.2012 / 15:20)
L!MP, ты сразу знал html и css ? Или книги покупал и учился
Вот сейчас задумался.. Слабо уже помню.

Я как-то, надыбал какую-то УГ софтину, которая позволяла верстать сайты нажатием кнопачек.
Колупался в ней, затем прочитал на каком-то форуме что тру джедаи не юзают такие штуки, а пишут всё рукаме.
После чего я решил стать джедаем, скачал справочник по html/css и вуаля.

Потом уже понял, что на этом каши не сваришь и стал учить, почему-то, PERL
.
а уменя всё по настроения - кода интересно то учу..
.
Flash (16.10.2012 / 08:04)
Из-за тебя закрыли?
ХD Да походу
.
Пока халявный хостинг без тормозов с вап панелью без рекламы не найду, никуда не уйду с Ларка
.
KaNapizZ (16.10.2012 / 17:24)
Пока халявный хостинг без тормозов с вап панелью без рекламы не найду, никуда не уйду с Ларка
Ларк? Втф?
.
Bekk777, Втф? Ларк это конструктор хтмл
Всего: 57