up-max.ru: Ваш хостинг!

7.63K
.
3y3ik, классно.именно для меня это ) но уже у меня нет аккаунт.помоему уже удалено.У этого акцию нет срок?
.
Masterboy (28.05.2013 / 22:19)
3y3ik, классно.именно для меня это ) но уже у меня нет аккаунт.помоему уже удалено.У этого акцию нет срок?
удален именно хостинг аккаунт или даже из биллинга?
да, акция ограничена по времени.
.
pir@t (28.05.2013 / 22:13)
норм хост.глюков не было,берите
спасибо вам ха отзыв )
.
Добрый вечер уважаемые пользователи. Хочу сообщить вам что 29 мая будет производится перенос сайтов на новый сервер. Так что настоятельно рекомендуем не делать каких любо важных изменений на ваших сайтах.
Ну а теперь немного о новом сервере. На нем, как и на этом будет установлена cPanel самой новой версии, так как мы считаем ее одной из лучших. Новый сервер будет иметь немного лучшую характеристику железа, а именно:
CPU: AMD Opteron™ 3280 Octo-Core 8x 2.4 GHz
RAM: 24 GB DDR3
HDD: 2x 2000 GB SATA II 7.200 rpm
Также на нем будет установлена версия php 5.3.x (т.к. об этом просило очень много пользователей).
После переноса вам не нужно будет делать каких либо дополнительных действий. О завершение переноса сообщим дополнительно.
С ув. администрация хостинга =)
.
3y3ik, не знаю.помоему толька хостинг аккаунт
.
Masterboy (29.05.2013 / 08:53)
3y3ik, не знаю.помоему толька хостинг аккаунт
Если только хостинг аккаунт то значит срок истек.
обратитесь в биллинг, может бекап восстановим если еще есть
.
Добрый день уважаемые пользователи. Хочу сообщить вам что переезд на новый сервер успешно завершен. Но все же у некоторых может отображаться информация со старого сервера, а это значит что у них еще днс не обновились. Просто подождите пока это произойдет.
Ну а теперь немного о новом сервере. Как и обещали, новый сервер получил улучшенную характеристику железа, а именно:
CPU: AMD Opteron™ 3280 Octo-Core 8x 2.4 GHz
RAM: 24 GB DDR3
HDD: 2x 2000 GB SATA II 7.200 rpm
Версия php: 5.3.25
На этом наши новости окончены, С ув. администрация хостинга =)
.
Создали новые тарифы, с местом 10, 15, 20, 25 Гб.
Подробнее описано здесь
Если этого тарифа Вам все еще не хватает, обратитесь в поддержку, создадим Вам индивидуальный тариф.
.
Отличный хост.Пользуюсь доволен.Но у Фтп действительно присутствует баг с распаковкой некоторых архивов.Не знаю почему но при распаковке архива пишет Архив распакован,а ничего не распаковывается
.
andrei4ik (05.06.2013 / 09:00)
Отличный хост.Пользуюсь доволен.Но у Фтп действительно присутствует баг с распаковкой некоторых архивов.Не знаю почему но при распаковке архива пишет Архив распакован,а ничего не распаковывается
Спасибо. Будем изучать проблему и исправим ее.
Всего: 403