up-max.ru: Ваш хостинг!

7.61K
.
zhenya, Какая цена такое качество
.
Все разобрался.
Было переполнено место.
Тариф был на 500 метров, недавно еще с панель заходил было свободно около 100 мб поэтому и не парился еще по поводу места. не понятно откуда занято стало 518мб если юзеры только иногда фото в анкету грузят
.
все же это баг на сервере.
сменил тариф на 1 гиг, не долго все работало норм но потом опять то же самое. зашел в панель а там опять все место занято, только уже 1018мб заполнено.
Прикрепленные файлы:
.
zhenya (11.06.2013 / 17:51)
все же это баг на сервере.
сменил тариф на 1 гиг, не долго все работало норм но потом опять то же самое. зашел в панель а там опять все место занято, только уже 1018мб заполнено.
может переполняется кэш?
.
МыМрРр, в корне одного сайта были какие то непонятные файлы, некоторые 0 байт а некоторые по 100- 200 мертов. удалил, щас вроде нормально
.
zhenya (11.06.2013 / 18:27)
МыМрРр, в корне одного сайта были какие то непонятные файлы, некоторые 0 байт а некоторые по 100- 200 мертов. удалил, щас вроде нормально
ахах... заспамили мне тему. вы бы так в тикеты писали лучше, а не на форуме.
.
Здравствуйте уважаемые пользователи и те, кто хотят ними стать.
Хотим сообщить радостную для Вас новость. Сегодня мы добавили промо-код, который дает скидку на тарифы СР-5000, СР-10000, СР-15000, СР-20000 и СР-25000 в размере 15%.
Воспользоваться этой скидкой можно только для нового заказа. При оформление нового заказа в поле промо-код нужно написать: start
Предложение ограничено по времени.
С ув. администрация хостинга =)
.
Бермудский
Треугольник
Подумываю у Вас домен купить(оформить). Вот думаю стоит ли... Продление сколько стоит? И дествительно панель управления предоставляете?... Кроме Игоря, кто еще может прокомментировать?
.
Бермудский
Треугольник
3y3ik (12.06.2013 / 17:15)
ахах... заспамили мне тему. вы бы так в тикеты писали лучше, а не на форуме.
Кому ха-ха,,, а мне что-то далеко не смешно. Проблема с иконками и лого, которые ПОЧЕМУ ТО перестали отображаться, так и не решена. Ответ в тикетах о наличии проблемы и ее решения, я получил уклончивый...
.
Бермудский
Треугольник
Проблему решил. Оказывается, обратил внимание права на лого и на иконки почему то были нарушены. 620 -???. Вы об этом почему то ничего не сказали. Хотя я в тикеты обращался. Причем права поменялись не только на файлах, но и на папках. Буду теперь сидеть разбираться.
Всего: 403