up-max.ru: Ваш хостинг!

7.61K
.
No-Tactic (24.01.2013 / 13:36)
может, сервер у вас взять? ps2, вроде, как раз по моим потребностям =\
можете брать, но для этого проконсультируйтесь в тикетах с нами, уточним наличие выбранного вами сервера и пару других вопросов.
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Сделаете переезд на ваш хост , с другого хоста?
.
Masterboy (24.01.2013 / 13:57)
Но норм. хостинг после ддоса разблокирует.Но он так не сделаль
почему? какие дальнейшие действия были после ддоса на ваш сайт?
.
BULA (24.01.2013 / 14:58)
Сделаете переезд на ваш хост , с другого хоста?
Да, делаем, при чем бесплатно.
Если вы готовы переезжать, тогда обратитесь в тикеты, куда сообщите данные от старого хостинга, и уточните некоторые детали переезда.
.
3y3ik (24.01.2013 / 15:00)
почему? какие дальнейшие действия были после ддоса на ваш сайт?
Кароче после ддоса я написаль через тикет (это было ты или др. не знаю).Ответь был так:
2-раз не разблокируем.А после завтра ещо ддос сделали и все конец.После 1 неделя я приехал др. хоста.Но уже все пользователи ушли.
.
Masterboy (24.01.2013 / 16:32)
Кароче после ддоса я написаль через тикет (это было ты или др. не знаю).Ответь был так:
2-раз не разблокируем.А после завтра ещо ддос сделали и все конец.После 1 неделя я приехал др. хоста.Но уже все
что у тебя за пользователи такие были, что через неделю ушли
.
Masterboy (24.01.2013 / 16:32)
Кароче после ддоса я написаль через тикет (это было ты или др. не знаю).Ответь был так:
2-раз не разблокируем.А после завтра ещо ддос сделали и все конец.После 1 неделя я приехал др. хоста.Но уже все
ну так вы наши правила читали? Если нет то прочтите! Администрация все делала по правилам. А там четко сказано что сайт клиента можно разблокировать всего 2 раза, если данное повторяется в 3й раз, тогда его блокируют без права на разблокированид, но при этом, выдают полный бекап если пользователь этого желает
.
ReaLs (24.01.2013 / 16:43)
что у тебя за пользователи такие были, что через неделю ушли
Да конечно,у моего сайта 1 неделя было только белый экран и какой то буквы.Думеаш пользователи хочет такого сайта?
.
3y3ik (24.01.2013 / 16:53)
ну так вы наши правила читали? Если нет то прочтите! Администрация все делала по правилам. А там четко сказано что сайт клиента можно разблокировать всего 2 раза, если данное повторяется в 3й раз, тог
Этого я знаю,по этому я написаль что там невазможна создать норм. проект.Все знает что норм.го сайта всегда хаккеры хочеть взломать.Че за этого админ сайта виноват чтоли.А не какой админ не сделает ддос своего сайта.Хакеры 2 дня сделает ддос атака.И все.Сайт оф
.
Masterboy (24.01.2013 / 17:02)
Этого я знаю,по этому я написаль что там невазможна создать норм. проект.Все знает что норм.го сайта всегда хаккеры хочеть взломать.Че за этого админ сайта виноват чтоли.А не какой админ не сделает дд
ну так если вас так часто ддосят, так позаботьтесь об этом, купите хостинг с анти ддосом или что-то для защиты придумайте.
а на счет того, что у нас невозможно нормальный проект создать, так тут я думаю иначе. у наших клиентов есть сайты, тематики соц. сети, и ничего, их же не ддосят. а один сайт имеет посещалку около 1 к. хостов в день и не жалуется =)
Всего: 403