up-max.ru: Ваш хостинг!

7.77K
.
# Kip-OK (05.12.2017 / 10:59)
Хостинг работающий 4 года уже не совсем ноунейм
Уже даже 8, если конечно верить описанию темы, и копирайту на их сайте.
.
# Бермудский (05.12.2017 / 11:06)
Мне с него по несколько раз на неделию - стали приходить сообщения о необходимости купить ssl сертификаты на домены, субдомены... Якобы - какой то срок заканчивается действия доменов в конце февраля.
Может год назад подарили по какой акции сертификат, а сейчас истекает его срок, вот и уведомляют с предложением продлить.
.
# Kip-OK (05.12.2017 / 10:59)
Хостинг работающий 4 года уже не совсем ноунейм
Дык это даже не компания, а вообще не пойми кто и что
.
xpank
# intelligent (05.12.2017 / 12:09)
Дык это даже не компания, а вообще не пойми кто и что
Плюсую. На сайте не нашел информации, говорящей о регистрации юр. лица, а значит и спросить будет не с кого, в случае косяков с их стороны. Для серьезных проектов такой хост доверия не вызывает.
Я уже не говорю о дате самой "свежей" новости
.
¯\_(ツ)_/¯
Что значит ограничение рам?
.
PaRtiZzaN, RAM – оперативная память
.
Йытлеж Пок пик
ну вы даже с топовых хостингов не спросите если что то случится.
.
# Kip-OK (05.12.2017 / 13:02)
ну вы даже с топовых хостингов не спросите если что то случится.
Вполне реально через суд. С топовыми хостингами есть возможность заключения договора в письменном виде, ну а дальше по условиям договора можно и судиться, если что-то произойдет по вине хостера и не решится в до судебном порядке. Хотя когда речь идет о подобных хостингах, возникновение случаев, требующих судебного решения, просто маловероятны.
.
Йытлеж Пок пик
xpank, Договоры это наверно 1% . Остальные по публичной оферте. И я уверен, что любой кто ее прочитает убедится, что в любой ситуации хостинг ничего не должен. Максимум пару дней бесплатно добавят.
.
Kip-OK, Ну с этим я и не спорю. Я просто сказал, что для серьезных проектов, лучше выбирать нормальные хостинги, где как раз таки и можно заключить договор. А публичная оферта у всех почти одинаковая, и там у всех "хостер всегда прав".
Всего: 403