Хостинг Джино

696
.
Отличный хостинг, удобная собственная панель управления совмещенная с биллингом, можно платить только за те сервисы, которые используете. Поддержка по телефону быстрее чем в тикетах кстати
.
Вот что надо для работы любой cms:
php
MySQL
Место на ЖД
Всё это укладывается в 110 руб о_0
.
для чего почтовый сервис нужен?
.
kokrek3, Если ты например хочешь сделать чтоб твои пользователи могли получить свою почту вида: NICK@yoursite.ru
Ну или для себя
.
Джино это же древнейший хостинг ! но сейчас как она работает не знаю!
.
valik619 (08.04.2013 / 15:52)
kokrek3, Если ты например хочешь сделать чтоб твои пользователи могли получить свою почту вида: NICK@yoursite.ru
Ну или для себя
а там на это гигабайты дают, зачем это?
.
Блиносвёрт ?
kokrek3, джон на джино работает не очень хорошо, сама не пробовала, но тут я давно сижу и видела недовольных, которые с него съезжали
.
Jane (08.04.2013 / 16:24)
kokrek3, джон на джино работает не очень хорошо, сама не пробовала, но тут я давно сижу и видела недовольных, которые с него съезжали
понятно, спасибо. тогда не буду переходить. а не знаешь хост где 20-25 гб под сайт можно в пределах 300-400 р найти?
.
Блиносвёрт ?
kokrek3, нет, насчет таких объемов не в курсе
.
Jane (08.04.2013 / 16:24)
kokrek3, джон на джино работает не очень хорошо, сама не пробовала, но тут я давно сижу и видела недовольных, которые с него съезжали
Съезжали точно не из-за того, что джон там не работал. Он отлично работает там, как и все остальные серьезные кмски.
Всего: 38