ITxost.Com - говнохост к уничтожению!!

1.48K
.
ITxost.COM | Хостеру.РФ

Здаствуйте. Хочу рассказать всем вам об ситуации, которая на днях возникла между мной и этим псевдо-хостингом .
Начнём с того, что 27.06 днём мне пришло письмо на мыло о том, что на этом хосте, в моём аккаунте был создан тикет. Зайдя туда я прочитал следуеще:
В связи с последними скачками нагрузки на сервере с cPanel было принято решение отказаться от её использования. Возможен бесплатный переезд на аналогично настроенный сервер с панелью управления ISP manager Pro (а также +7 дней в подарок) либо на VDS с 512Мб ОЗУ, 3.3ГГц CPU, 20Гб HDD + ISP Lite в подарок за 15$ месяц.
Администратор ITxost.COM/RU/NET


---
На следующий день мне пришло опять письмо, в котором были уж е указаны всемои новые данные. Кроме смены панели они ещё сменили DNS серверы. Но дело в том, что я не имел уже возможности перенаправить свой домен, его регистратора уже не существует, по-этому в тот же день, в пятницу 28, я зарегистрировал новый домен предварительно настроив его. Вчера после обеда ДНС уже обновился и домен стал доступен. Но переходя по этому адресу, открывалась страничка, на которой писалось что-то: сайт создан, подождите немного. Ну я и ждал...
.
Str@nnik
Проснувшись сегодня утром, решил проверить,как там мой сайт, стал ли он доступен? Но перейдя по адресу я увидел, что эта страничка до сих пор не пропала. Меня это насторожило и я решил зайти через ФТП доступ в корневую директорию.. И что я там обнаружил? Я обнаружил там один файл index.html, который и являлся этой страничкой... Сразу же написал в тикет:
где скрипты c моего сайта?? Директория пустая! Вы что не перенесли его на новую панель??


Недавно пришёл ответ:
Вчера были последние настройки на сервере.


Я *был в шоке* попросту говоря и написал им ещё одно письмо на которое так и не дождался ответа:
где мои данные сайта? Вы что, не понимаете? У меня сайта уже нету, и бекапа так же из-за ваших переносов. И вы делаете вид что не причом?
.
Str@nnik
Из всего случившегося, выходит что я сам виновен, что не сделал бекап своего сайта, не перенес его на новую панель и не настроил эти данные. Тоесть клиенты этого хостинга должны делать всё за хостера..
Меня выводит из себя то, что они делают вид будто ничего не произошло.. Это же им получается наплевать на мои труды, недоспанные ночи,сколько нервов ушло, а им *всё ровно*.

А теперь, уважаемые, объясните мне как мне дальше быть? Школоло и прочих умников попрошу не отзываться, ибо я сейчас очень сердитый, имейте совесть.

Убидительная просьба не закрывать тему.
.
Ps - наше всё
Без мата написать не судьба была?
.
как сдесь можно без мата обойтись, когда сдесь такое.
.
Ps - наше всё
Str@nnik (30.06.2013 / 19:17)
как сдесь можно без мата обойтись, когда сдесь такое.
При желании всё можно
Отредактировала, тс предупреждение за лексику
.
© ECHOWM
Ну жди ответ. Вроде аллигатор человеком серьезным мне показался при общении с ним. Ну если если с его стороны косяк то смело можно материться. И очень громко.
.
Lacky, хорошо
.
© ECHOWM
Ты не один такой. Сейчас проверил, мой сайт тоже не доступен.
.
EclairElephant, я тоже, думал...
Но сдесь такое, это вынос
Всего: 75