NightHosting, где наши сайты?

2.13K
.
NightHosting, верните работоспасобность моего сайта, или верните все базы и бекапы.
Третий день сайта нет. Вы там ох...нели что-ли?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Согласен!3и сутки ни сайта ни хоста нет.Че за херня такая?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
В целях улучшения работы тех. поддержки на всех наших проектах, мы решили объединить все проекты в один.
Новым проектом будет сайт RedTheAM.Net
В ходе объединения будут выполнены следующие мероприятия:
Объединение всех биллингов в единый биллинг на домене redtheam.net
Перенос всех аккаунтов с серверов использующих панель управления cPanel на сервера с панелью ISPmanager (Теперь мы являемся партнерами компании ISPsystem)
Перевод всех аккаунтов VPS с серверов использующих панель управления SolusVM на сервера использующие панель VMmanager, а так же смена дисковых массивов с sata на ssd.
Пересмотр тарифных планов хостинга в сторону увеличения параметров с сохранением его стоимости
Добавление wap и ftp панелей управления для доступа через мобильные гаджеты
Все эти работы планируется завершить до конца октября.
На время проведения работ будет отключена функция заказа новых услуг.
Клиентам, чьи аккаунты попадут под перенос на новые сервера, будут добавлен один месяц в виде компенсации.
Во время работ, все сайты будут доступны и работать в стандартном режиме.
С уважением.
Администрация.


Короче,ахиренные улутчения!!!Что то мне кажеться что хана хосту,и сайтам тоже нашим!!(
.
Все эти работы планируется завершить до конца октября.

Уже ноябрь ^_^
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# AGet (07.11.2014 / 06:20)
Уже ноябрь ^_^
Та не работы это.Мне вобще кажеться что хост просто свалил с заработаными деньгами и нашими сайтами
.
Козлы сука, бекап отдайте
.
Я знаю, что Вы нас читаете.
.
Бермудский
Треугольник
Это тот же хост, где ты свой вотвап размещал? И который месяцами в оффе был..
.
Да помоему
.
Ей 25
Врядли они это читают...
Тех.Работы по переносу всего были закончены в срок. После этого ещё письма на мейл приходили. На отом новом сайте - редтим - всё было. Что случилось потом - ХЗ.
Походу я вовремя с него сбежал. Остался у меня тут только пустой акк с оплаченным хостингом до лета 2015 года. Так уж случилось что по акции оплатил на 1 год и 3 месяца хостинг за смешную сумму, сам удивился. Потом увидел что хостинг безбожно тупит и ушел с него. Денег было не жалко, так как сумма реально смешная(рублей 200 или 250).
По идее так всё и должно было закончиться. Так как хостинг не был как то закреплен документами или как это сказать. В общем он что был, что нет. Реально на бумаге это нигде не подтверждено. Так что жалобы как то бесполезно писать. Это так же как юзеры сайта будут писать админу что бы сайт не удалял а оставил или выдал им его бэкап.
Всего: 78