bqhost.net - дорога в никуда...

743
.
У меня таже ситуация была пару лет назад с evrohoster.
Причиной всему былы серьёзные DDOS атаки на сервера.
Хостер не захотел покупать норм защиту для отдельных клиентов на простом хостинге.
И перевёл всех клиентов на другой хост (с которого тоже пришлось через месяц слинять - говно).
После чего стал предоставлять только VDS.
.
(\/)____o_O____(\/)
на моем просто цены подняли
.
# blackvj (10.11.2014 / 12:58)
У меня таже ситуация была пару лет назад с evrohoster.
Причиной всему былы серьёзные DDOS атаки на сервера.
Хостер не захотел покупать норм защиту для отдельных клиентов на простом хостинге.
И пере
на evrohoster я тоже хостился, тоже норм, но я ушёл так как цены не устраивали
.
Tor, evrohoster и bqhost не говношколохостинги
.
Зелимхан
Где я могу сменить ns'ки?
.
Ей 25
# Scorpion (14.11.2014 / 09:05)
Где я могу сменить ns'ки?
На tld24.ru или может домены ещё на бкьюхосте остались.
.
Зелимхан
ValekS, Спасибо! Мне туда под своим прежним логином и паролем войти или заново зарегистрироваться?
.
# Tor (10.11.2014 / 20:01)
ReaLs, Нуу...их забота о клиентах говорит о обратном,хотя на вкус и цвет фломастеры разные.
просто не рентабельно стало им работать, о закрытие они всем сообщили, дали время забрать бэкапы, что ещё нужно то
.
Sensus veris
# ReaLs (14.11.2014 / 11:27)
просто не рентабельно стало им работать, о закрытие они всем сообщили, дали время забрать бэкапы, что ещё нужно то
А вот это большой плюс, что заранее предупредили. Кому их сайты важны - и так бэкапы свежие у себя держат, а не надеются на хостера. Вон вспомнить школогалабит - те вообще свернулись под шумок, ни бэкапов, ни денег, ни предупреждений.
.
Ей 25
# Scorpion (14.11.2014 / 09:34)
ValekS, Спасибо! Мне туда под своим прежним логином и паролем войти или заново зарегистрироваться?
Попробуй сразу посмотреть на бкьюхост, если там уже ничего нет, то пробуй под своим логином/паролем зайти на тот сайт. Ещё как вариант, они создали новые аккаунты на том сайте, перенесли туда домены а данные для входа выслали на имейл.
Всего: 37