Создание ДЦ

1.73K
.
Зелимхан
Да, все сделал, все получилось) спасибо всем
.
Зелимхан
Здравствуйте, у меня проблема, не удается скачивать файлы , а именно картинки, пдф. не знаете как решить проблему?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (24.03.2015 / 12:38)
Здравствуйте, у меня проблема, не удается скачивать файлы , а именно картинки, пдф. не знаете как решить проблему?
Информация конечно обширная) Подробнее опиши проблему.
.
Зелимхан
Simba, Вообщем у меня в общем диске (обменник битрикс24) есть файлы, но я никак не могу их открыть.... Дооолго загружается страница и в итоге выдает ошибку... Также при добавлении картинок на "живой ленте" не появляются превью картинки! Покажу скрин..
Прикрепленные файлы:
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
C компа зайди. Тыкни F12 вкладка Network (сеть) Посмотри какие ошибки вываливаются на картинках.
И зайди в админку Настройки - Инструменты - Проверка системы Ошибки при проверке есть какие нить?
.
Зелимхан
Вообщем мне нужно настроить nginx , но я никак не могу найти его в панели управления isp manager. Где он находится?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (27.03.2015 / 10:33)
Вообщем мне нужно настроить nginx , но я никак не могу найти его в панели управления isp manager. Где он находится?
Нигде. В панели нет настроек nginx'a/ Только установка и удаление. Вручную надо править конфиг.
Для debian это /etc/nginx/nginx.conf. Для других осей гугли
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, да примерно для всех такой же путь
.
Scorpion
Зелимхан
Помогите пожалуйста! При установке модуля Push and Pull у меня на сайте автоматически выскакивает текущее время на пустом белом странице, и так каждый раз при обновлении страницы
p.s. Bitrix24
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (12.05.2015 / 10:38)
Помогите пожалуйста! При установке модуля Push and Pull у меня на сайте автоматически выскакивает текущее время на пустом белом странице, и так каждый раз при обновлении страницы
p.s. Bitrix24
Тут подробности про модуль https://dev.1c-bitrix.ru/learn ... =2033 и промеры конфигов для nginx'a
Думаю проблема в настройках порта.
Всего: 91