Подскажите хост надёжный

3.83K
.
Sensus veris
# fanatos (14.01.2016 / 14:47)
http://johncms.com/forum/index ... 33967
Ну, отзывы - это тоже важно и везде есть как плохие, так и хорошие
Мне в том проекте нравится в первую очередь то, что можно выбрать доступный серьезный хостинг, а не говнохост, который через месяц загнется и не извинится.
.
ramzes
# Swank (14.01.2016 / 14:19)
Не вижу в твоем коде не одного ImageDestroy();
потому что это кусок кода. не копировать же сюда портянку на 3 типа картинок, расчет ресайза, щабор и обновление данных с бд и т.д
th_width th_height это размеры лимитированные, если height и width (оригинал) больше заданного лимита, перерасчитываются на лимит, с сохранением пропорций
.
Бермудский
Треугольник
# Libra (14.01.2016 / 14:40)
что-то мне в нем не понравилось... не помню, что именно. То ли не разобралась, как там решить проблему с htaccess'ом... в итоге ушла оттуда на другой. Но хост реально неплохой.
Хоршая рекламка - мол свалила я от туда.
Хост реально неплохой, но свалить рано или поздно придется.
.
Sensus veris
# Бермудский (14.01.2016 / 15:30)
Хоршая рекламка - мол свалила я от туда.
Хост реально неплохой, но свалить рано или поздно придется.
Не, не пыталась ни рекламить, ни наоборот. Вон кениг вроде бы до сих пор на нем, и все его устраивает. А мне что-то не понравилось (ну, я ж блондинка), да и люблю все решать сама, без помощи тех. поддержки, поэтому если что-то не осиливаю, просто ищу что-то проще, чтобы без лишних телодвижений и без долгих общений с тех. поддержкой )))
.
(\/)____o_O____(\/)
Бермудский, начал им пользоваться ещё до регист здесь на джоне. заплатил раз в год, и сайт работает
.
Бермудский
Треугольник
Ясно. Принял к размышлению.
.
Сексуальность валенка
# ramzes (14.01.2016 / 02:24)
Swank, не знаю. я лишь вижу что ошибка говорит, сьедено полтора гига, формула тоже говорит полтора гига, комменты к этой функции пестрят жалобами на ошибку с поеданием памяти.
ни одного ответа в дух
Ошибка говорит тебе что это GD виноват?
Ты понимаешь как та формула считает? Если да то роскажи, бо я нет.
Формула подсчета для битмапа такова:
Высота * Ширина * Кол. бит на пиксель
В TrueColor картинке кол. бит на пиксель без альфа канала = 24, а с альфа каналом = 32
Полнокадровая 4к картинка - это 4096х3112
Считаем:
4096*3112*32=407896064 бит
ну а в Мб это: 407896064/8/1024/1024=48.625Мб
В итоге видно что сама не сжатая картинка без мета данных занимает 48.6Мб
В коментах по твойму будет кто-то писать что у него нет проблем с поеданием памяти?
На заборах тоже много чего пишут...
.
Сексуальность валенка
ramzes, Твой код у меня ест 127мб памяти.
Тут я думаю уже все понятно, я писал что один 4к буфер занимает ~60 мб, ты их создаешь два, вот и выходит 127мб, не каких гигабайтов не вижу.
.
Сексуальность валенка
Посмотри лучше что ты в функцию которая память поедает передаешь, скорей всего ты гдето ошибся и умножаешь th_width или th_height на число > 1
.
# Swank (14.01.2016 / 21:00)
Посмотри лучше что ты в функцию которая память поедает передаешь, скорей всего ты гдето ошибся и умножаешь th_width или th_height на число > 1
ты мне рассказываешь как работает мой код? при том что я его писал, а ты его даже не видел?
все. закончили.
Всего: 158