Подскажите хост надёжный

3.73K
.
(\/)____o_O____(\/)
venom, хз. но поддержка у них 24\7
.
# Koenig (08.01.2016 / 15:54)
venom, я хз, я обычно сразу год оплачиваю, домен ру на год на халяву идет
как давно пользуешься,и что скажешь о работе данного хоста?
.
(\/)____o_O____(\/)
NEIEN, года 4 наверное
.
Бермудский
Треугольник
Что-то по отзывам в сети, рекомендемый хост неочень.
Многие жалуются на финансовое лохотронство - уводят в минус в баланс и повторно требуют оплатить.(((
Также много нареканий на ограничнный в 100час.CPU.
Также есть упоминания на случаемые перебои с доступностью сайтов.
Вообщем есть над чем задуматься....
.
(\/)____o_O____(\/)
Бермудский, ты это кому? что то подобного не встречал, то что если забыл продлить , месяц вроде еще могут подождать, с переплатой за свободное место там строго, надо следить и не хранить бэкапы у них, раньше бэкапы не считались
.
Бермудский
Треугольник
Koenig, это нетебе в укор. Это я в общем.
А отзывы я в кратце озвучил с сайта отзывов о различных хостингах, под названием -
хостинг101.
Есть упоминание про финансовые проколы, когда просят дважды внести плату, а предыдущую оплату анулируют.
.
(\/)____o_O____(\/)
Бермудский, http://www.ipipe.ru/about.html#about тут вроде написано подробно, с 2001 г на рынке
кстати справа увидел онлайн чат)
.
Ей 25
# Бермудский (08.01.2016 / 23:23)
А отзывы я в кратце озвучил с сайта отзывов о различных хостингах, под названием -
хостинг101.
А ты там встречал хоть один хостинг с хорошими отзывами? Там у всех есть и минусы и плюсы. Я не знаю кто туда пишет отзывы, но в большинстве они мало соответствуют действительности. Такое ощущение, что представители каждого хоста заходят и лепят своим конкурентам минусы, а себе плюсы.
.
Бермудский
Треугольник
ValekS, Согласен. К любому хосту можно встретить предвзятые и хлалебные отзывы. К тому же, у каждго потребителя свои критерии и требования...
Только, я правда не понял - 100час SPU - это много или мало?
И еще - Ограничение памяти для PHP 16мб - это мало для сайта на Джоне?
Как минимум нужно для комфорта - хотя бы 128мб,так?
.
(\/)____o_O____(\/)
Бермудский, ты самый дешевый тариф смотрел?
Всего: 158