Подскажите хост надёжный

3.78K
.
С год назад съехал на евронетворк, вполне доволен. Переносили сайт сами, поддержка всегда отвечает быстро, за всё время сайт был недоступен раза 2-3. И цена удобная (правда оплата по курсу доллара, а он сцук щас поднялся здорово гг).
.
# Zidan_@777@ (10.01.2016 / 23:36)
С год назад съехал на евронетворк, вполне доволен. Переносили сайт сами, поддержка всегда отвечает быстро, за всё время сайт был недоступен раза 2-3. И цена удобная (правда оплата по курсу доллара, а
+++
Подняли плату, но вроде хорошо работает, если брать хороший тариф
.
FanLoko, Года 2 назад сайт знакомым держал на нем, тогда курс ещё около 30 был, вообще красота была))
.
Swank
Сексуальность валенка
Бермудский, для джона вполне хватит на 10 одновременных запросов точно.
А что за измерение потребления процессорной мощности в SPU я хз.
.
Бермудский
Треугольник
# Koenig (10.01.2016 / 23:08)
Бермудский, ты самый дешевый тариф смотрел?
Ну да, по цене вроди привлекательный, но настораживает показатели оперативки...
.
Бермудский
Треугольник
# Swank (11.01.2016 / 06:14)
Бермудский, для джона вполне хватит на 10 одновременных запросов точно.
А что за измерение потребления процессорной мощности в SPU я хз.
Это если поконкретней - на десять посетителей онлайн, так?
Один же пользователь - одновременно 10запросов сделать не сможет.
.
Бермудский
Треугольник
# Zidan_@777@ (10.01.2016 / 23:36)
С год назад съехал на евронетворк, вполне доволен. Переносили сайт сами, поддержка всегда отвечает быстро, за всё время сайт был недоступен раза 2-3. И цена удобная (правда оплата по курсу доллара, а
За олин год 2-3прерывания в работе - это много
.
Бермудский, Ну, по сравнению с тем хостингом где я был раньше это все равно меньше. Да и сказал я по максимуму, 1 раз вис точно помню был, а вот насчет 2 и 3 может и преувеличил еще. За год таких вещей и не упомнишь точно.
.
Ей 25
# Бермудский (11.01.2016 / 06:55)
Это если поконкретней - на десять посетителей онлайн, так?
Один же пользователь - одновременно 10запросов сделать не сможет.
Нет. 10 человек тоже одновременно 10 запросов не сделают. Это имеется в виду когда идет запрос к пхп, и в это же время, в эту же милисекунду, идет ещё 10 запросов. А не когда один запрос выполнился, потом следующий и т.д. Человек 100 онлайна я думаю выдержит.
.
Бермудский
Треугольник
ValekS, Валентин, благодарю за разьяснения.
Только я не пойму, если так все нормалек, - зачем тогда народ гонится за цифрами - 1ГБ, 2ГБ ... 8ГБ...?
Всего: 158