Вопрос по реге доменов.

Указываете ли вы верные данные при реге домена?
Да. (18)
95%
Нет. (1)
5%
Всего голосов: 19
949
.
Йытлеж Пок пик
Antares, с такими даже дела иметь не стоит не то что давать им что то
.
# Серёжа (16.01.2016 / 20:17)
а вдруг кридит оформят
Сейчас мало твоих данных, чтобы взять кредит. Это раньше люди мутили, писали заяву о пропаже паспорта, а потом брали кредит. А когда надо было возвращать, говорили это не я, я паспорт потерял в то время, вот копия заявления. Сейчас всё сложнее
.
Ей 25
Раньше регал на фейковые. Последние разы вводил настоящие данные. Так как была такая фигня, что у меня можно сказать забрали домен. Доказать что домен мой я не мог. Так как в паспорте одни данные, а там другие...
.
Бермудский
Треугольник
Я имел ввиду не про кредиты и сомнительную репутацию хостингов - а про ситуации с нарушением автоских прав, которых нужно опасаться. Во всяком случае, не забывать про возможные последствия, если вдруг....
Не думаю, что найдется много сайтов, никаким боком не нарушающих чьих-либо авторских прав...
Ф
.
Swank
Сексуальность валенка
Какойто глупый вопрос, нафига фейковые данные указывать? Развечто если чемто незаконным занимаешся но всеровно от разделегирования домена не спасет.
Да и как вы подтвердите если что что домен ваш?
.
Sensus veris
# Бермудский (16.01.2016 / 18:48)
Или точнее опрос -
при регистрации доменного имени, - какие регистрационные данные указываете - настоящие или фейковые? Свой первый (единственный пока) дмен в зоне RU, насколько помню регал на подлин
Лично я никакого запрещенного контента не держала и не собираюсь, махинациями не занимаюсь, мне бояться нечего и скрывать свои данные не за чем, указывала реальные. Правда, уже не помню, по прописке или по фактическому месту проживания, ибо между ними что-то около 3500км
В общем, если тебе домен не особо и дорог, то можно и на чужие, наверное...
.
Sensus veris
# Cannabis (16.01.2016 / 20:14)
Про свои данные паспорта можете не боятся, они уже всем кому надо известны.
Это точно. В тех же поликлиниках копии валяются где только можно и нельзя.
.
На Трипликсе при реге домена обычно не требуют отправлять сканы паспорта. Но я всё равно отправил им для приличия. Но а данные я все указал реальные, так как регистрирую домены очень часто и помногу как для клиентов так и для себя.
Я вообще не вижу смысла указывать фейковые данные при регистрации домена
.
Sensus veris
# NOD (17.01.2016 / 00:14)
На Трипликсе при реге домена обычно не требуют отправлять сканы паспорта. Но я всё равно отправил им для приличия. Но а данные я все указал реальные, так как регистрирую домены очень часто и помногу к
Если речь про скан паспорта, то вообще ни разу не слала никуда, кроме вебмани и ВК (но там можно было прикрыть данные, только фото и ФИО оставить).
.
# Libra (17.01.2016 / 00:19)
Если речь про скан паспорта, то вообще ни разу не слала никуда, кроме вебмани и ВК (но там можно было прикрыть данные, только фото и ФИО оставить).
А что, на ВК уже требуют сканы при реге?
Оооо, это что-то новое
Всего: 44