Вопрос по реге доменов.

Указываете ли вы верные данные при реге домена?
Да. (18)
95%
Нет. (1)
5%
Всего голосов: 19
951
.
¯\_(ツ)_/¯
# NOD (17.01.2016 / 02:43)
Регистрируй на triplix.ru, не пожалеешь
Мне там как постоянному клиенту в кредит дают домены когда денег нет а домен срочно нужен
Ру там 99 рублей. Я знаю где за 90 есть гг
.
Sensus veris
# NOD (17.01.2016 / 02:48)
Так это нужно заполнять при регистрации.
Зайди в в настройки посмотри
Хм, я там с 2007-го, но никогда ничего при реге подобного не было, и в настройках нет. Видимо, мы о разном
.
PaRtiZzaN, Дело не в этих копейках разницы по стоимости, дело в надёжности и лояльности регистратора.
.
Libra, сорри.
Сейчас прсмотрел,да уже нету такой фишки.
Уже убрали.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Регаю на 2domains.ru заполнил реальные данные, скан не нужен. В общем нет никаких проблем.
.
Ну где кому больше нравится там и регистрирует.
На вкус и цвет.....
.
Бермудский
Треугольник
# Libra (17.01.2016 / 00:10)
Лично я никакого запрещенного контента не держала и не собираюсь, махинациями не занимаюсь, мне бояться нечего и скрывать свои данные не за чем, указывала реальные. Правда, уже не помню, по прописке и
Что в понимании "запрещенный"?
По сути на всё то - на что отсутствуют авторские права - является по умолчанию как бы запрещенным материалом...
Я например вот задумался о структуре сайта, который будет выстраиваться из большого размещения статей, повествований (местных писателей, журналистов), - авторство я конечно себе присваивать не собираюсь, но и их согласия спрашивать я не стану..
Учитывая локальный уровень, моя (несовсем законная) деятельность долго не останется ими не замеченной.
Исходя из подобного примера, напрашивается вопрос - зачем при реге домена указывать подлинные данные?
Вопрос риторический.
.
Ей 25
Бермудский, то, на что отсутствуют авторские права, не всегда является запрещенным.
.
¯\_(ツ)_/¯
Почему на reg.ru ру так дорого стоит? 199руб.
.
Sensus veris
# Бермудский (17.01.2016 / 07:27)
Что в понимании "запрещенный"?
По сути на всё то - на что отсутствуют авторские права - является по умолчанию как бы запрещенным материалом...
Я например вот задумался о структуре сайта, который бу
Не обязательно контент с нарушением авторских прав. "Запрещенным" может быть и ДП, и различного рода мошенничество, и что-либо нелегальное, да много чего...
Всего: 44