Раздача бесплатного хостинга

Тема закрыта
1.48K
.
Менделеев
# venom (20.01.2016 / 16:48)
В ней есть ФМ, но платный...
ну и цена небольшая, 3$ в месяц, но ему никто не платит, поэтому и не берет наверно, но он напсиал если будут финансово благодарить то возьмет
.
Кстати, сервера находятся Восточной Европе, Северная европа, США 1.2 MHz ядро
.
# NOD (20.01.2016 / 16:53)
Кстати, сервера находятся Восточной Европе, Северная европа, США 1.2 MHz ядро
А памяти сколько 2гб?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# NOD (20.01.2016 / 16:51)
Я тоже сначала взял хост у него, но посмотрел что ФМ нету и отказался пока что.
ФМ можно активировать , но смысла от него => 0, одним словом никакой, если скрин найду покажу...
.
Потому что я Бэтмен
Лучше пригласите человека (раздающего) сюда по скайпу или по почте. А то как игра "Испорченный телефон" выйдет
.
# venom (20.01.2016 / 17:02)
ФМ можно активировать , но смысла от него => 0, одним словом никакой, если скрин найду покажу...
Да, можно через FileZilla файлы кидать.
Но пока мне второй хост не нужен
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# Zeen (20.01.2016 / 17:09)
Лучше пригласите человека (раздающего) сюда по скайпу или по почте. А то как игра "Испорченный телефон" выйдет
Верно сказано.
.
# Zeen (20.01.2016 / 17:09)
Лучше пригласите человека (раздающего) сюда по скайпу или по почте. А то как игра "Испорченный телефон" выйдет
Я ему предложил уже и так
.
Оказывается он активации аккаунта на этом сайте ждёт, поэтому не может ответить
.
Бермудский
Треугольник
# fanatos (20.01.2016 / 16:52)
ну и цена небольшая, 3$ в месяц, но ему никто не платит, поэтому и не берет наверно, но он напсиал если будут финансово благодарить то возьмет
Ох, как эти стональщики-хостоюзальщики поднадоели - сколько за три года последних было. И каждый себя позиционирует, как единственного благодетеля-мецината безденежных (глупых) сайтостроев.... лол))
Простите, но я никак не понимаю товарищей, пытающихся постигнуть необьятное.
На что расчитвают???
Всего: 89