Раздача бесплатного хостинга

Тема закрыта
1.47K
.
Бермудский
Треугольник
На вопросы почему бесплатно отвечу сразу и больше не буду, когда то я сам нуждался в хостинге очень давно, и к сожалению с этим было очень трудно, теперь у меня есть возможность дать другим хостинг почему бы и нет

Великий тебе поклон товарищ.
Да кто же еще кроме тебя хостинг бесплатно предоставит. :лол))
Да ты прям гений однако! DDD
.
Народ вы чего? Для серьезных проектов хостинг не котируется, отладка, блоги , и всякого разного вида хостинг. но явно не для больших проектов на 10000000К. Тем кому не интересно (тонко намекаю) не тратьте буквы, фришных хостов много пользуйтесь на здоровье
.
Сервера в восточной европе, в Azure
.
# amstafff (20.01.2016 / 21:46)
pradamaruna, А вообще, давно занимаешься предоставлением подобного рода услуг? Какой дц? Есть отзывы или другие весомые гарантии? Вмид например
Какие тебе нужны отзывы ?
Тебе что за хостинг заставляет кто то?
Человек предлагает бесплатный хостинг
А как знаешь "Дарёному коню в зубы не смотрят" .Ты в курсе?
.
# amstafff (20.01.2016 / 21:46)
pradamaruna, А вообще, давно занимаешься предоставлением подобного рода услуг? Какой дц? Есть отзывы или другие весомые гарантии? Вмид например
Хостинг бесплатный! Где дают гарантии? даже на хостингере их нет.
.
Менделеев
# NOD (20.01.2016 / 21:59)
Какие тебе нужны отзывы ?
Тебе что за хостинг заставляет кто то?
Человек предлагает бесплатный хостинг
А как знаешь "Дарёному коню в зубы не смотрят" .Ты в курсе?
cогласен, мне нужен был,для тестирования скриптов,я взял,я доволен
.
Кому хостинг не нужен - проходит мимо....вон,в лес финики под снегом искать. Сейчас как раз сезон.
Нахрен тут флудить?
Привыкли блин тут всех гнобить
.
Бермудский
Треугольник
Аффтар, за иронию не обижайся.
Вроди как взрослые люди - все понимаем...
Неплохо было бы конечно сылочку оставить в теме.
.
# pradamaruna (20.01.2016 / 21:49)
Ни того ни другого , из дополнительного ioncube, конфигурация сервера как и у большенства хостеров
У большинства хостеров какие конфигурации?)) из тех которые знаю я от 200$ по скидкам и сотрудничеству с местными дц, что ты темнишь товарисч
.
Менделеев
# amstafff (20.01.2016 / 22:20)
У большинства хостеров какие конфигурации?)) из тех которые знаю я от 200$ по скидкам и сотрудничеству с местными дц, что ты темнишь товарисч
у тебя и дизайны по 3к зеленых,я не удивлен
Всего: 89