Сервис услуг "ПроСЕРВИС24.ру"

3K
.
¯\_(ツ)_/¯
С 11 по 13 октября успейте зарегистрировать доменное имя в зоне .NET со скидкой 75% всего за 151 рубль! Эта доменная зона подойдет для любого интернет-проекта.
https://pservice24.ru/news/dom ... .html
.
PaRtiZzaN, Продление 1500
.
¯\_(ツ)_/¯
# KENT (13.10.2016 / 17:04)
PaRtiZzaN, Продление 1500
Акция на регистрацию же))
.
PaRtiZzaN, Это я понимаю.Но сам по суди некто не будет регать по 150 а продлевать в 10 раз дороже.Хотя нет будут но не серьезные проекты.
.
KENT, Неверное лучше за 500 регнуть,и за 500 же продлить.
.
¯\_(ツ)_/¯
# Amney (15.10.2016 / 10:57)
KENT, Неверное лучше за 500 регнуть,и за 500 же продлить.
Поддержу.
Есть люди которым нужен домен в этой зоне, так лучше купить за 500 и продлевать потом за 500? Чем купить дешевле и потом продлевать по стандартной цене.
.
ReaLs
не знаю , может я отстал от времени и не слежу на ценнами, но всё же что то мне кажется дороговато продление доменнов
.
ReaLs, Он партнер Reg.ru А у них цены не из самых дешевых.
.
¯\_(ツ)_/¯
# KENT (25.10.2016 / 16:53)
ReaLs, Он партнер Reg.ru А у них цены не из самых дешевых.
+
.
¯\_(ツ)_/¯
С 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года Вы можете абсолютно бесплатно зарегистрировать доменные имена в зоне .РУС. Просто выберите свободное доменное имя и пройдите процедуру регистрации домена на нашем сайте.
24 мая 2016 года стартовала открытая регистрация доменных имен в зоне .РУС. За первый месяц после старта открытой регистрации в зоне .рус было зарегистрировано уже более 11 000 доменов, согласно открытой информации, опубликованной на сайте регистратуры домена. Предусмотрен список премиум-доменов, которые можно приобрести по более высокой цене.
Домены в зоне .РУС предназначены для русскоязычных пользователей со всего мира. Сайт в этой зоне отлично подойдёт для СМИ, персональных блогов, социальных и общественных проектов и для коммерческих организаций, предоставляющих услуги русскоязычной аудитории. Доменная зона .РУС будет хорошей платформой для защиты бренда, вывода на рынок новых товаров и услуг.
Нулевая цена распространяется только на регистрацию новых доменных имён в зоне .РУС сроком на 1 год. За второй и последующие годы плата будет стандартной. Обращаем ваше внимание на то, что акция не распространяется на регистрацию доменов категории «Премиум». Обращаем ваше внимание, что при регистрации домена по акции взимается сбор ICANN.
Узнать цены на регистрацию и продление всех доменов Вы можете на нашем сайте.
Всего: 100