Сервис услуг "ПроСЕРВИС24.ру"

3K
.
¯\_(ツ)_/¯
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам о том, что 20 декабря 2016 года был осуществлен переход на биллинговую систему BILLmanager 5. Были перенесены все действующие клиенты.
Что значит этот переход?
Во-первых, обеспечение повышенной безопасности Ваших данных. Система BILLmanager является программным продуктом компании ИСПсистем, которая разрабатывает систему в соответствии с современным требованиям обеспечения безопасности данных.
Во-вторых, это стабильность. К сожалению, в период с 18 по 19 декабря у некоторых наших пользователей наблюдались длительные проблемы с доступом к своим сайтам. Это связано с тем, что некоторые интернет-провайдеры подменяют TTL ресурсных записей домена; после фактического обновления DNS серверов Ваши устройства обращались не к актуальным серверам, по этому возникали данные проблемы.
Увидеть независимую статистику доступности сайтом можно увидеть по ссылке.
В-третьих, мы расширяем список предоставляемых услуг. В самое ближайшее время в биллинговую систему будут добавлены доменные зоны для регистрации доменных имен, а также SSL-сертификаты, лицензии на продукты ИСПсистем, виртуальные выделенные сервера на базе ОС Windows и Linux с технологией виртуализации KVM.
Мы хотим быть лучше, по этому с радостью выслушаем все Ваши предложения.
.
А Джон 7 работает на нем? И даётся ли бесплатный домен?)
.
¯\_(ツ)_/¯
# Muxa64rus (20.02.2017 / 06:22)
А Джон 7 работает на нем? И даётся ли бесплатный домен?)
У меня уже давно все работает. Я сам пользуюсь этим хостом. Я так же уже кучу скриптов перепробовал и все работали. Мой сайт на джоне 7 отлично работает, можешь посмотреть в профиле.
.
А домен дают бесплатный 3 уровня?)
.
¯\_(ツ)_/¯
Muxa64rus, Да, дают.
.
Muxa64rus
А если не секрет пример можно?)
И ещё: с телефона управление возможно?)
.
¯\_(ツ)_/¯
Muxa64rus, ra-ru.ru
lk3.ru
и еще вроде zsew.ru
.
¯\_(ツ)_/¯
Да, я вполне нормально редактировал сайт с телефона.
.
Ну и хорошо) спасибо)
.
А оплату как можно проводить?) спасибо)
Всего: 100