WEB хостинг 2016

530
.
redbull
Новый WEB Хостинг httр://connect-new.ru
Работа сервера 24/7
Почему именно мы?
-Если вы не успеваете продлить заказ или же не хватает средств, мы выдаём займ без %
-Мы не удаляем ваши заказы в течении 6 месяцев
-Доступные цены
-Круглосуточная поддержка клиентов
-Тестовой период на 2 часа
-Быстрая установка панели клиента
-Простой дизайн и легкий в использование
-Доступные цены
-Возврат денег в течении 2-х часов если не устроил продукт
-Партнёрство - нашим партнёром бесплатная реклама на нашем проекте, у кого имеются личное CMS - выгружаем и добавляем авто-установку в специальный тарифный план
-Отзывчивая и Адекватная Администрация
-Бесплатный ISPmanager
Домен 3 уровня
Не ОФФТОПИТЬ!
У некоторых людей не работает с браузер Opera, пробуйте с других!
PHPinfo LINK
Имеется 3 тарифных плана
-Бесплатный > -50 MB места на диске > Привязка 2 домен имени > База данных 2 шт
-Эконом > Место на диске 500MB > Трафик неограничен > Количество сайтов 2 > ISPmanager бесплатно > Гарантия работы серверов 99% > Гарантия возврата денег
-Премиум > Место на диске 1GB > Трафик неограничен > Количество сайтов 5 > ISPmanager бесплатно > Гарантия работы серверов 99% > Гарантия возврата денег
-GOLD > Место на диске 2GB > Трафик неограничен > > ISPmanager бесплатно > Гарантия работы серверов 99% > Гарантия возврата денег
Промо-код: FX4MI7U8YD
.
# redbull (05.03.2016 / 17:35)
Работа сервера 24/7
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер connect-new.ru.
.
Менделеев
хорошо что не врете, 3ий день живете)не скрываете)
.
Немного о нас!
>Доступные цены

>Круглосуточная поддержка клиентов

>Быстрая установка панели клиента

>Простой дизайн и легкий в использовани

>Отзывчивая и Адекватная Администрация

>Бесплатный ISPmanager

>Если вы не успеваете продлить заказ или же не хватает средств, мы выдаём займ без %

>Работа сервера 24/7

зачем тут ссылка на регистрацию если она и так уже есть на странице?
.
# Zidan_@777@ (05.03.2016 / 20:16)
зачем тут ссылка на регистрацию если она и так уже есть на странице?
У них по ходу просто редирект на регу , при условии что юзер не авторизован . Я попробовал запросить index.php в корне сайта - браузер перенаправило на стр. реги.
.
redbull, ссылку на главную страницу опубликуйте, а то поля ввода юзерам ничего не сообщают нового.
.
По поводу бесплатного ISP менеджера врут, я им писал на их сайте за установку просят 15 рублей
.
redbull, на главной ошибку исправь в слове регИстрация, это ж лицо сайта
.
Сексуальность валенка
Я не понимаю, как вы эти хостинги штампуете? Достаточно купить лицензию на ispmanager и можно делать хостинг или как?
А то я вот у меня несколько сайтов на vds, захотел ради прикола это все разграничить, автоматизировать создание виртуальных хостов, сделать ограничение ресурсов с помощу cgroups, quota, пока только сделал просто автоматическое создание виртуальных хостов и изоляцию хостов ну и начал делать квотирование но уже понял что все не так просто, есть тонкости.
.
Я конечно не дизигнер, но как юзверь, попавший на сайт, имею уйму вопросов к верстке
http://joxi.ru/eAOqMB8sD5vNmo
Всего: 15