Облачные хранилища

1.13K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Simba (23.01.2017 / 19:04)
Это получается у меня сервер будет гонять трафик от яндекс диска на мой сервер и потом уже отдавать клиенту его...
Чёт мне такой вариант не очень нравится)
Ну да, других вариантов в этом плане нет)) Разве что сделать временную папку с популярными файлами.
А так то правильно написали выше, тебе нужен сервер FTP и писать скрипты под него. Хотя конечно же эти серверы тоже денег стоят.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# xpank (23.01.2017 / 19:08)
Sitego, Кстати, очень любопытная информация, подключил яндекс диск как сетевой, ибо прога никогда не нравилась, и потому всегда пользовался им только через веб интерфейс, а сетевой диск - самое то.
Я так же само
.
xpank
Sitego, Я теперь думаю у Мега поискать аналогичный вариант, а то клиент с теми же недостатками, какие меня не устраивают и в яндексе. API, открытое, вот только, подозреваю, что с ключами шифрования будет явная запара, но зато если получится, тогда будет максимально надежное и доступное хранилище, если там вообще возможно подключать мимо клиента...
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
xpank, нет у Мега возможности подключения по WebDav, можешь не искать)) Было временно ещё у Mail облака, но они прикрыли эту возможность.
.
Я уже полистал, и понял, что нет. А жаль...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
В общем решил пока поюзать google storage.
https://cloud.google.com/storage/
На старте дают тестовый период в пределах 300 баксов на 60 дней.
Скинул туда пока 20 гигов.
Считал стоимость 100 гигов, получалось около 1.2$ Достаточно дёшево получается.
.
на 4пда попалось случайно, может пригодиться
http://4pda.ru/forum/index.php ... =5300
.
Я для маленьких файлов использую диск от МегаФона) вполне устраивает)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чёт как-то жирновато получается с гуглосторейджем)
Хорошо хоть тестовый период 2 месяца есть) Калькулятор не давал таких результатов)
7.5 баксов за неполный месяц конечно многовато. Надо будет что-то другое тестить)
Пока выходит дешевле докупить место на VDS'ку
Прикрепленные файлы:
.
JohnCMS
Simba, А че майл неюзаешь)
Всего: 32